Уволенная менеджер Евразийского банка извинилась перед казахстанцами

Татьяна Бурнакина, печально известная своим неудачным интервью красноярскому интернет-изданию Newslab, написала комментарий к статье, опубликованной на этом ресурсе.

В комментарии Татьяна объяснила, что не оценивала свой казахстанский опыт негативно, а лишь беспристрастно пыталась дать совет новоприбывающим. Она принесла извинения всем, чьи чувства были задеты этой статьей, отдельно она отметила, что не считает казахские имена, начинающиеся на "Ай" сродни продукции компании Apple, подобное сравнение сделано лишь для облегчения запоминания, уверила Татьяна.

Напомним, Татьяна работала в банке менеджером среднего звена, возглавляя департамент пластиковых карт и альтернативных каналов продаж, и была уволена после скандального интервью, в котором рассказала об уровне квалификации своих коллег и случаях мошенничества внутри банка.

В свою очередь, руководство "Евразийского Банка" распространило заявление, в котором опровергало утверждения Татьяны Бурнакиной в массовых махинациях сотрудников, а также раскритиковало саму Татьяну за нарушение служебной этики. Тем не менее, в банке было инициировано внутреннее служебное расследование на предмет наличия мошеннических схем.

20.01.2015 в 08:38    942

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»