Уважайте СТАРОСТЬ !!!

30 сентября в преддверии празднования Всемирного Дня пожилых людей сердечно поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником. Традиционно в этот день в ДВД были приглашены все ветераны ВОВ и органов внутренних дел, каждый из них получил от Областного совета ветеранов памятные подарки. От лица руководства ДВД Карагандинской области ветеранов поздравил заместитель начальника ДВД области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович.

- 1 октября наша страна отметит Всемирный День пожилых людей, - сказал заместитель начальника ДВД области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович. - Эта замечательная традиция подчеркивает тот вклад, который внесли и продолжают вносить ветераны в жизнь общества, и одновременно говорит о проявлении заботы о пожилых людях. Почитание людей старшего поколения глубоко присуще нашему народу. Ведь они – золотой фонд страны, хранители лучших традиций и обычаев, пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Приближается знаменательная дата – 70-летие Великой Победы. Мы всегда гордились нашими ветеранами, участвовавшими в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трудившимися в военные годы в тылу. К сожалению, их совсем мало осталось среди нас. Им сегодня особая честь и благодарность за мужество, проявленное в годы войны. Все мы благодарны вам за то, что сделали для нашего общества, за ваши мудрые советы, за ваше желание быть полезными. От всей души поздравляем вас, дорогие ветераны, с Днем пожилых людей. Долгих вам лет жизни, доброго здоровья, внимания и заботы от близких, счастья и благополучия!

Многие из ветеранов, несмотря на свой возраст, и поныне сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой, участвуют в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения.

30.09.2014 в 12:40    1054

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (1)
Abuk 30.09.2014 в 23:31
Низкий вам поклон дорогие старики


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar