Уважаемые клиенты и гости города Астана!

Уважаемые клиенты и гости города Астана!

Автоцентр «Митсубиши Центр Астана» - это новый дилерский центр, который соответствует всем стандартами Mitsubishi Motors. Он построен по принципу 3S: sales, service, spare parts (продажи, сервис, запасные части) К вашим услугам высококвалифицированный персонал отдела продаж, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а так же помогут провести тест-драйв автомобилей Mitsubishi, во время которого вы сможете получить удовольствие от управления автомобилем и на собственном опыте получите представление обо всех достоинствах выбранной вами модели Mitsubishi.
Приобретая автомобиль в «Митсубиши Центр Астана», вы можете на месте застраховать его, установить широкий спектр оригинального дополнительного оборудования и различных охранных систем.
Приходя в наш дилерский центр, вы погружаетесь в удивительную атмосферу мира Mitsubishi.

Ждем вас в новом дилерском центре Mitsubishi по нижеследующим координатам:

г.Астана, Коргалжинское  шоссе,7

(7172) 272-555,пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00 - 18:00, вс 09:00-17:00 .

email: http://www.mitsubishi-center.kz/

18.03.2013 в 20:15    1464

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87