Устроивших самосуд над капитаном ВС в Актобе будут судить.

После появления на видеохостинге Youtube ролика с запечатленным на камеру избиением капитана Вооруженных Сил Казахстана, который тут же набрал огромное количество просмотров, за дело взялась прокуратура Актобе.

Очевидцев ДТП, избивших задержанного Аубакирова Мухита и пытавшихся устроить над ним самосуд, будут судить. Прокуратура счиатет, что, хотя капитан-пьяница и является виновником дорожно-транспортного происшествия, он должен был быть предан правосудию, а не самосуду на улице.

Напомним, Аубакиров Мухит Серикович, капитан Вооруженных Сил Республики Казахстан, управляя свои Kia Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие получили тяжелые увечья - открытые переломы черепа и другие множественные травмы.

25.08.2014 в 10:56    2126

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Бахтияр 25.08.2014 в 20:05
Вот терпилы зачем надо было выкладывать это видео. Исход был ясен же
мунир 26.08.2014 в 10:24
А что известно о тех девушках , ? как они пришли в сознание ? об этом что то молчат


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал