Устроивших самосуд над капитаном ВС в Актобе будут судить.

После появления на видеохостинге Youtube ролика с запечатленным на камеру избиением капитана Вооруженных Сил Казахстана, который тут же набрал огромное количество просмотров, за дело взялась прокуратура Актобе.

Очевидцев ДТП, избивших задержанного Аубакирова Мухита и пытавшихся устроить над ним самосуд, будут судить. Прокуратура счиатет, что, хотя капитан-пьяница и является виновником дорожно-транспортного происшествия, он должен был быть предан правосудию, а не самосуду на улице.

Напомним, Аубакиров Мухит Серикович, капитан Вооруженных Сил Республики Казахстан, управляя свои Kia Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие получили тяжелые увечья - открытые переломы черепа и другие множественные травмы.

25.08.2014 в 10:56    2188

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Бахтияр 25.08.2014 в 20:05
Вот терпилы зачем надо было выкладывать это видео. Исход был ясен же
мунир 26.08.2014 в 10:24
А что известно о тех девушках , ? как они пришли в сознание ? об этом что то молчат


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена