Устроивших самосуд над капитаном ВС в Актобе будут судить.

После появления на видеохостинге Youtube ролика с запечатленным на камеру избиением капитана Вооруженных Сил Казахстана, который тут же набрал огромное количество просмотров, за дело взялась прокуратура Актобе.

Очевидцев ДТП, избивших задержанного Аубакирова Мухита и пытавшихся устроить над ним самосуд, будут судить. Прокуратура счиатет, что, хотя капитан-пьяница и является виновником дорожно-транспортного происшествия, он должен был быть предан правосудию, а не самосуду на улице.

Напомним, Аубакиров Мухит Серикович, капитан Вооруженных Сил Республики Казахстан, управляя свои Kia Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие получили тяжелые увечья - открытые переломы черепа и другие множественные травмы.

25.08.2014 в 10:56    2093

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Бахтияр 25.08.2014 в 20:05
Вот терпилы зачем надо было выкладывать это видео. Исход был ясен же
мунир 26.08.2014 в 10:24
А что известно о тех девушках , ? как они пришли в сознание ? об этом что то молчат


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya