Устроивших самосуд над капитаном ВС в Актобе будут судить.

После появления на видеохостинге Youtube ролика с запечатленным на камеру избиением капитана Вооруженных Сил Казахстана, который тут же набрал огромное количество просмотров, за дело взялась прокуратура Актобе.

Очевидцев ДТП, избивших задержанного Аубакирова Мухита и пытавшихся устроить над ним самосуд, будут судить. Прокуратура счиатет, что, хотя капитан-пьяница и является виновником дорожно-транспортного происшествия, он должен был быть предан правосудию, а не самосуду на улице.

Напомним, Аубакиров Мухит Серикович, капитан Вооруженных Сил Республики Казахстан, управляя свои Kia Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие получили тяжелые увечья - открытые переломы черепа и другие множественные травмы.

25.08.2014 в 10:56    2052

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Бахтияр 25.08.2014 в 20:05
Вот терпилы зачем надо было выкладывать это видео. Исход был ясен же
мунир 26.08.2014 в 10:24
А что известно о тех девушках , ? как они пришли в сознание ? об этом что то молчат


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа