Устроивших самосуд над капитаном ВС в Актобе будут судить.

После появления на видеохостинге Youtube ролика с запечатленным на камеру избиением капитана Вооруженных Сил Казахстана, который тут же набрал огромное количество просмотров, за дело взялась прокуратура Актобе.

Очевидцев ДТП, избивших задержанного Аубакирова Мухита и пытавшихся устроить над ним самосуд, будут судить. Прокуратура счиатет, что, хотя капитан-пьяница и является виновником дорожно-транспортного происшествия, он должен был быть предан правосудию, а не самосуду на улице.

Напомним, Аубакиров Мухит Серикович, капитан Вооруженных Сил Республики Казахстан, управляя свои Kia Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие получили тяжелые увечья - открытые переломы черепа и другие множественные травмы.

25.08.2014 в 10:56    2005

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Бахтияр 25.08.2014 в 20:05
Вот терпилы зачем надо было выкладывать это видео. Исход был ясен же
мунир 26.08.2014 в 10:24
А что известно о тех девушках , ? как они пришли в сознание ? об этом что то молчат


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»