Установлены все участники массовой драки в ТРЦ Алматы

Полицейские Алматы установили личности всех участников массовой драки, произошедшей в одном из торгово-развлекательных центров города, сообщили в пресс-службе ДВД.

Накануне в интернете появилось видео, на котором молодые парни с помощью кулаков выясняют между собой отношения.

Как выяснили в полиции, инцидент произошел ночью 18 октября в одном из ТРЦ города, расположенном в Бостандыкском районе. В самом заведении подтвердили факт драки. Однако сотрудники службы безопасности не обратились ранее в полицию, так как конфликт был быстро урегулирован собственными усилиями.

Как было установлено, драка произошла между охранниками одного из кафе, находящегося на втором этаже здания, и их знакомыми. Личности всех участников драки уже установлены. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 293 ч. 2 УК РК (хулиганство).

20.10.2015 в 09:19    1327

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена