Установлена причина возгорания микроавтобуса №109 в Астане

Установлена причина возгорания микроавтобуса маршрута №109 в Астане: короткое замыкание электропроводки, сообщила МИА Казинформ пресс-служба ДЧС г. Астаны.

Инцидент произошел сегодня на улице Пушкина возле автобусной остановки «Гребной канал».

По словам очевидцев, задымление началось в задней части автобуса. Через 10 – 15 минут весь салон уже был окутан дымом.

Прибывшие бригады «пожарников» погасили пламя.

23.07.2015 в 16:41    851

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал