Установлена повышенная ставка на реализацию "золотых" номеров

20 октября этого года были внесены изменения и дополнения в области дорожного движения и приобретения "золотых" номеров автомоиблей. В ходе этого ставка по реализации государственных регистрационных знаков, которые имели повышенный спрос, значительно возросла. При этом все сборы пошлин будут проводиться согласно статье 540 Кодекса РК «О налогах и других обязательных платежах».

К примеру за получение государственных знаков регистрации вашего автомобиля таких как: 100, 200, 300, 400, 500 ..., 111, 222, 333, 444... 999 и даже 666   вам придется отдать не много не мало - 137 МРП, а с учетом того, что на сегодняшний день 1 МРП составляет - 1852, то не сложно посчитать что 137 МРП будет равно 253 724 тенге. Для некоторых автомобилей это число равно половине от их стоимости.

Номера с цифровым обозначенем в виде: от стартового - 001 до - 009, а так же "удачливые" 777 и др обойдутся вам  в  228 МРП, что в пересчете на государственную валюту составляет - 422256 тенге.

Только на сегодняшний день в городе Караганда было приобретено 5 пар комплектов государственных регистрационных знаков повышенного спроса, а если конкретнее, то это номера с  обозначениями 999-4 комплекта,  1 комплект счастливых трех 777.  Только за несколько часов посредствам таких процедур бюджет государства пополнился на 1 450 000 тенге. 

23.10.2014 в 10:47    915

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (1)
Дина 23.10.2014 в 16:36
Тот случай, когда понты дороже...


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya