Условный срок получила сотрудница суда за смертельное ДТП в Атырау

Суд г. Атырау приговорил работника этого же суда за ДТП со смертельным исходом,  к году условного наказания.

Напомним, 2 июля 2014 года , 23- летняя секретарь судебного заседания суда №2 г. Атырау на своей машине Chevrolet, столкнулась с автомобилем Kia. После столкновения машина вылетела на встречную полосу дорожного движения, и сбила мимо проходящую женщину на обочине дороги. Потерпевшей оказалась 46 - летняя женщина, жительница села Каракол Атырауской области. После полученных  травм женщина скончалась.

 

За смертельное дорожно-транспортное происшествие в Атырау, 23- летней обвиняемой суд вынес решение, по статье 296-2  УКРК , лишения свободы на один год условно и лишения водительских прав на три года.

03.11.2014 в 12:43    2745

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена