Ушел из жизни певец Батырхан Шукенов.

Сегодня в ночь на 29 апреля скончался легендарный певец Батырхан Шукенов. По предварительным данным артист умер от инфаркта. Батырхан Шукенов родился 18 мая 1962 г. в Кызылорде. Он является первым солистом известной группы А'Студио.

О смерти Шукенова сообщила его подруга и коллега, нынешняя солистка «А’Студио» Кети Топурия в своем Instagram. Она опубликовала фото певца, сопроводив его подписью «R.I.P» (rest in peace — покойся с миром).

Свои соболезнования на своих страницах в соц. сетях опубликовали казахстанские и российские звезды.

У Батырхана есть сын от первого брака Максут, который также занимается музыкой. Он родился в 2002 году. В настоящее время проживает в Америке.

29.04.2015 в 09:44    2341

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал