Управляй мечтой вместе с новой Toyota Corolla за 23100 у.е.

За без малого пять десятков лет на дорогах, Королла нашла огромное количество поклонников, а мировые продажи перевалили за отметку 40 миллионов автомобилей. Однако 10- е поколение 2011 года многие критики посчитали не современным по дизайну и скромным по оснащению.
Новинка 11-го поколения поборола недочеты и выходит в свет с истинным желанием продолжить историю успеха столь популярной модели.
Более объемные формы колесных арок, по-спортивному стремительный профиль с покатой крышей и приподнятый багажник придают седану элегантные черты, которые не могут не понравиться поклонникам.
Тойота Центр Астана – Единственный официальный дилер в г.Астана и Акмолинской области.
Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км. пробега.
Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/102750 »

 

Toyota Carolla

14.08.2014 в 16:17    10769

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (3)
Анна 24.10.2014 в 08:40
Добрый день. Я проживаю в г. Астана, куда могу обратиться и посмотреть машину Toyota Corolla 2014 года за 308 у.е. в месяц? Спасибо.
Marat 24.10.2014 в 11:23
Анна,



Добрый день, Анна! вот здесь можете позвонить или отправить заявку Toyota Corolla, 2014 года, 22150 $


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»