Управляй мечтой вместе с новой Toyota Corolla за 23100 у.е.

За без малого пять десятков лет на дорогах, Королла нашла огромное количество поклонников, а мировые продажи перевалили за отметку 40 миллионов автомобилей. Однако 10- е поколение 2011 года многие критики посчитали не современным по дизайну и скромным по оснащению.
Новинка 11-го поколения поборола недочеты и выходит в свет с истинным желанием продолжить историю успеха столь популярной модели.
Более объемные формы колесных арок, по-спортивному стремительный профиль с покатой крышей и приподнятый багажник придают седану элегантные черты, которые не могут не понравиться поклонникам.
Тойота Центр Астана – Единственный официальный дилер в г.Астана и Акмолинской области.
Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км. пробега.
Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/102750 »

 

Toyota Carolla

14.08.2014 в 16:17    10628

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (3)
Анна 24.10.2014 в 08:40
Добрый день. Я проживаю в г. Астана, куда могу обратиться и посмотреть машину Toyota Corolla 2014 года за 308 у.е. в месяц? Спасибо.
Marat 24.10.2014 в 11:23
Анна,



Добрый день, Анна! вот здесь можете позвонить или отправить заявку Toyota Corolla, 2014 года, 22150 $


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика