Управляй мечтой вместе с новой Toyota Corolla за 23100 у.е.

За без малого пять десятков лет на дорогах, Королла нашла огромное количество поклонников, а мировые продажи перевалили за отметку 40 миллионов автомобилей. Однако 10- е поколение 2011 года многие критики посчитали не современным по дизайну и скромным по оснащению.
Новинка 11-го поколения поборола недочеты и выходит в свет с истинным желанием продолжить историю успеха столь популярной модели.
Более объемные формы колесных арок, по-спортивному стремительный профиль с покатой крышей и приподнятый багажник придают седану элегантные черты, которые не могут не понравиться поклонникам.
Тойота Центр Астана – Единственный официальный дилер в г.Астана и Акмолинской области.
Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км. пробега.
Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/102750 »

 

Toyota Carolla

14.08.2014 в 16:17    10540

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (3)
Анна 24.10.2014 в 08:40
Добрый день. Я проживаю в г. Астана, куда могу обратиться и посмотреть машину Toyota Corolla 2014 года за 308 у.е. в месяц? Спасибо.
Marat 24.10.2014 в 11:23
Анна,



Добрый день, Анна! вот здесь можете позвонить или отправить заявку Toyota Corolla, 2014 года, 22150 $


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»