Управляй мечтой вместе с новой Toyota Corolla за 23100 у.е.

За без малого пять десятков лет на дорогах, Королла нашла огромное количество поклонников, а мировые продажи перевалили за отметку 40 миллионов автомобилей. Однако 10- е поколение 2011 года многие критики посчитали не современным по дизайну и скромным по оснащению.
Новинка 11-го поколения поборола недочеты и выходит в свет с истинным желанием продолжить историю успеха столь популярной модели.
Более объемные формы колесных арок, по-спортивному стремительный профиль с покатой крышей и приподнятый багажник придают седану элегантные черты, которые не могут не понравиться поклонникам.
Тойота Центр Астана – Единственный официальный дилер в г.Астана и Акмолинской области.
Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км. пробега.
Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/102750 »

 

Toyota Carolla

14.08.2014 в 16:17    10955

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (3)
Анна 24.10.2014 в 08:40
Добрый день. Я проживаю в г. Астана, куда могу обратиться и посмотреть машину Toyota Corolla 2014 года за 308 у.е. в месяц? Спасибо.
Marat 24.10.2014 в 11:23
Анна,



Добрый день, Анна! вот здесь можете позвонить или отправить заявку Toyota Corolla, 2014 года, 22150 $


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал