Управляй мечтой с новой Toyota Camry за 30 100 у.е.

В этом обзоре речь пойдет о знаменитой Тойота Камри 2014, которая добралась уже до восьмого своего поколения. Модель этого автомобиля настолько полюбилась покупателям, что за все время (а это более 30  лет) было продано 16 миллионов экземпляров. Да, цифры нешуточные, что говорит о том, что японский гигант нашел золотую середину между качеством, роскошью и ценой, что позволило Камри занять лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Ближайшие конкуренты Nissan Teana L 33 и Ford Mondeo.

Так что же именно привлекает потребителя к этой вполне себе ординарной машине?

В первую очередь, это гарантированные динамические характеристики – 6 – ти ступенчатая АКПП, бензиновый двигатель объемом 2,5 и 3,5 литра с улучшенными характеристиками мощности и топливной экономичности. Уверенные линии и идеальные пропорции кузова, которые отражают мощность элегантность нового автомобиля. Широкий спектр мультимедийного оборудования, включающий в себя сенсорный экран ToyotaTouch, камеру заднего вида с разметкой, спутниковую навигационную систему и новую аудиосистему JBL с 10-ю динамиками.

Габаритами автомобиль соответствует бизнес сегменту. Длинна  - 4825 мм, ширина 1825мм, высота – полтора метра (1480мм). Дорожный просвет равняется 160 мм, что для наших плохих дорог, является очень хорошим показателем.

Тойоту Камри можно с уверенностью назвать не только комфортной, но и очень безопасной. Даже в начальных комплектациях производитель предусмотрел такие важные системы как ABScEBD и BAS, восемь подушек безопасности, TRCантипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, которая помогает держаться на излишне скользкой поверхности.

Подводя черту автомобиля Тойота Камри можно сделать вывод, что автомобиль у японского производителя получился на славу. Эргономика не вызывает нареканий,  функционал богат и имеет все необходимое, чтобы чувствовать на дороге себя уверенно.

Соответствие пяти пунктам не вызывает сомнений – высокое качество, приятный комфорт, удовольствие от вождения, элегантность и престиж, современность.

Тойота Центр Астана – Единственный официальный дилер в г.Астана и Акмолинской области. Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км. пробега.

Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/101774»

09.09.2014 в 12:29    15690

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (3)
Aziz 12.11.2014 в 14:38




I



U
кайрат 24.11.2014 в 09:04
Как с вами связаться номер указанной в с общения не отвечает
Марат 24.11.2014 в 11:19
кайрат,

Добрый день! позвоните на мобильный номер 8701 214 59 74


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey