Универсальные автозаправки появятся в Астане в 2015 году.

На конференции "Smart Astana 2014"директор ТОО « Дирекция по подготовке и проведению выставки EXPO-2017» Бауыржан Джансеитов сообщил, что в 2015 году в Астане для начала, планируют построить три заправочных станции. На заправках водители смогут заправиться бензином, газом, дизелем и электричеством.Новые АЗС будут отвечать всем международным стандартам.

Также Бауыржан Джансеитов сообщил о начатой строительстве нового железнодорожного вокзала. Было куплено новые автобусы и очень скоро жители столицы увидят эффект комфортабельного автобуса.

Следует отметить, что будет построено семь паркингов на четыре тысячи машиномест, также три паркинга вместимостью на тысячу семьсот мест.

19.11.2014 в 18:15    846

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»