Уникальные образцы ретро-Мерседесов будут проданы на аукционе в Лондоне

Retro Avtomobili

Все семьдесят четыре лота будут представлены на торгах в грядущий уикенд в столице Туманного Альбиона, значительная часть этих красоток, некогда принадлежала европейскому коллекционеру, пожелавшему остаться инкогнито.  

Рай для коллекционеров!

С 8-9 сентября в Лондоне пройдет грандиозный аукцион, на нем любители изысканных ретро-авто, богатые коллекционера и элита сможет приобрести более семидесяти элегантных авто марки Mercedes-Benz, ставших классикой. Самый главный лот – автомобиль-амфибия самого Джеймса Бонда.

Остальные лоты ничуть не хуже своего знаменитого собрата, среди них организаторы озвучили Mercedes-Benz 540 K Cabriolet B (1938),  примерная стоимость которого колеблется  в диапазоне 900 тысяч — 1,2 миллиона фунтов стерлингов, и Mercedes 300 SL Gullwing (1956), стоимость этого авто оценивается в 900 тысяч фунтов. Одной из самых колоритных лотов стала машина скорой помощи -  Mercedes 170 S-V Ambulance (1952), стоимость лота организаторы оценили в 50-70 тысяч фунтов.

Торги Мерседеса пройдут только восьмого числа. На следующий день в аукционном доме RM Auctions с молотка уйдут легендарные автомобили Ferrari, Rolls-Royce, Bentley, Jaguar различных годов выпуска, а также авто, засветившееся в одном из фильмов об Агенте 007 — 007 Lotus Esprit 'Submarine Car'. Бондовский автомобиль (из фильма «Шпион, который любил меня») оценили в 650-950 тысяч фунтов.По оценке профильных британских СМИ, эти торги могут принести около сорока миллионов  фунтов стерлингов.

08.09.2013 в 19:59    819

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена