Уникальные образцы ретро-Мерседесов будут проданы на аукционе в Лондоне

Retro Avtomobili

Все семьдесят четыре лота будут представлены на торгах в грядущий уикенд в столице Туманного Альбиона, значительная часть этих красоток, некогда принадлежала европейскому коллекционеру, пожелавшему остаться инкогнито.  

Рай для коллекционеров!

С 8-9 сентября в Лондоне пройдет грандиозный аукцион, на нем любители изысканных ретро-авто, богатые коллекционера и элита сможет приобрести более семидесяти элегантных авто марки Mercedes-Benz, ставших классикой. Самый главный лот – автомобиль-амфибия самого Джеймса Бонда.

Остальные лоты ничуть не хуже своего знаменитого собрата, среди них организаторы озвучили Mercedes-Benz 540 K Cabriolet B (1938),  примерная стоимость которого колеблется  в диапазоне 900 тысяч — 1,2 миллиона фунтов стерлингов, и Mercedes 300 SL Gullwing (1956), стоимость этого авто оценивается в 900 тысяч фунтов. Одной из самых колоритных лотов стала машина скорой помощи -  Mercedes 170 S-V Ambulance (1952), стоимость лота организаторы оценили в 50-70 тысяч фунтов.

Торги Мерседеса пройдут только восьмого числа. На следующий день в аукционном доме RM Auctions с молотка уйдут легендарные автомобили Ferrari, Rolls-Royce, Bentley, Jaguar различных годов выпуска, а также авто, засветившееся в одном из фильмов об Агенте 007 — 007 Lotus Esprit 'Submarine Car'. Бондовский автомобиль (из фильма «Шпион, который любил меня») оценили в 650-950 тысяч фунтов.По оценке профильных британских СМИ, эти торги могут принести около сорока миллионов  фунтов стерлингов.

08.09.2013 в 19:59    865

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87