Украинец украл более 600 тысяч тенге у пассажира рейса «Алматы-Актау».

В половине четвертого ночи в отделение полиции поступило сообщение от мужчины 1975 г.р., о пропаже денег. Потерпевший прилетел в аэропорт г. Актау на рейсе «Алматы-Актау», и обнаружил, что из его барсетки украли 610 000 тенге.

В ходе опреативной работы полиции, был задержан гражданин Украины 1984 г.р., который летел этим же рейсом. Во время осмотра, в его сумке обнаружили похищенные деньги на сумму 610 000 тенге.

Возбуждено уголовное дело по факту кража.

14.04.2015 в 10:36    788

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал