Уходившая от погони Honda сбила инкассаторский фургон в центре Алматы. (Видео).

Сегодня ночью в столице южного Казахстана произошло ДТП с участием легкового автомобиля и инкассаторской машины.

Водитель автомашины Honda, которого преследовали сотрудники полиции, на высокой скорости врезался в инкассаторский фургон. От сильного удара последняя машина опрокинулась, а вот японский автомобиль врезался в дерево.

В результате аварии, пострадали трое человек ехавшие в автомобиле Honda. Их госпитализировали в больницу. Инкассаторы отделались легкими ушибами. Все подробности ДТП выясняются блюстители порядка.

14.05.2015 в 09:12    2663

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
BAHbKA 14.05.2015 в 15:47
жаль не на моей улице упал грузовик с апельсинами


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка