Угонщик в свадебном кортеже

Полицейские областного батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области остановив одну из автомашин в свадебном кортеже, задержали угонщика.

 

4 октября на трассе Кызылорда-Павлодар недалеко от города Абай полицейские батальона дорожно-патрульной полиции старший сержант Аймаганбетов Алибек и старшина полиции Касембеков Дастан заметили свадебный кортеж, который нарушая правила дорожного движения мешал движению других автомашин. На одной из машин в кортеже не было заднего государственного номера и машину было решено остановить.

угонщик

На автомашине марки «Хюндай акцент» был только передний государственный номерной знак, за рулем украшенной иномарки находился 22-летний молодой человек. При проверке по базам данных оказалось, что молодой человек находится в межгосударственном розыске, равно как и машина, которая также числилась в розыске как угнанная. Автомашину угнали в городе Экибастуз Павлодарской области. В багажном отделении машины при осмотре полицейские нашли еще несколько государственных регистрационных  номерных знаков, один комплект номерных знаков был из Павлодарской области.

Молодого человека, приехавшего погулять на свадьбе на угнанной автомашине, задержали и доставили в отдел полиции, в ближайшее время он будет передан сотрудникам ДВД Павлодарской области, где ему предстоит ответить за совершенные преступления. Как оказалось, 25 сентября молодой человек, житель города Караганды, который работал в Экибастузе в одной из фирм, оказывающих услуги по перевозке пассажиров угнал машину, на которой работал.

В ДВД Карагандинской области из города Экибастуз приехала владелица угнанной автомашины Елизавета Рогова, девушка поблагодарила инспекторов за работу и пожелала им здоровья.

06.10.2014 в 16:49    2075

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (1)
IJTFKLHJT 07.10.2014 в 17:38
фараоны


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена