Угонщик в свадебном кортеже

Полицейские областного батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области остановив одну из автомашин в свадебном кортеже, задержали угонщика.

 

4 октября на трассе Кызылорда-Павлодар недалеко от города Абай полицейские батальона дорожно-патрульной полиции старший сержант Аймаганбетов Алибек и старшина полиции Касембеков Дастан заметили свадебный кортеж, который нарушая правила дорожного движения мешал движению других автомашин. На одной из машин в кортеже не было заднего государственного номера и машину было решено остановить.

угонщик

На автомашине марки «Хюндай акцент» был только передний государственный номерной знак, за рулем украшенной иномарки находился 22-летний молодой человек. При проверке по базам данных оказалось, что молодой человек находится в межгосударственном розыске, равно как и машина, которая также числилась в розыске как угнанная. Автомашину угнали в городе Экибастуз Павлодарской области. В багажном отделении машины при осмотре полицейские нашли еще несколько государственных регистрационных  номерных знаков, один комплект номерных знаков был из Павлодарской области.

Молодого человека, приехавшего погулять на свадьбе на угнанной автомашине, задержали и доставили в отдел полиции, в ближайшее время он будет передан сотрудникам ДВД Павлодарской области, где ему предстоит ответить за совершенные преступления. Как оказалось, 25 сентября молодой человек, житель города Караганды, который работал в Экибастузе в одной из фирм, оказывающих услуги по перевозке пассажиров угнал машину, на которой работал.

В ДВД Карагандинской области из города Экибастуз приехала владелица угнанной автомашины Елизавета Рогова, девушка поблагодарила инспекторов за работу и пожелала им здоровья.

06.10.2014 в 16:49    1986

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии (1)
IJTFKLHJT 07.10.2014 в 17:38
фараоны


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»