Уголовное преследование Антонины Громцевой возобновлено.

Театр абсурда продолжается - в Алматы возобновлено уголовное преследование Антонины Громцевой, пострадавшей в результате попытки Олжаса Косжана проскочить на скорости перекресток на запрещающий сигнал севтофора. Тогда Porsche Cayenne виновника ДТП врезался в автомобиль Антонины, в результате чего ее беременность была прервана, она потеряла ребенка.

Впрочем, если сначала виновная сторона согласилась с доводами обвинения и обязалась выплатить положенную компенсацию, то в последующем Олжас Косжан фактически отказался от признания выдвинутых против него и доказанных судом претензий. Более того, уже год Антонину Громцеву пытаются засудить за якобы ложные сведения о ее беременности.

Дело получило громкий резонанс, министр внутренних дел взял его лично под свой контроль, а недавно даже стало известно, что прокуратура Алмалинского района южной столицы прекратила уголовное дело против Антонины Громцевой на основании проведенных медико-биологических экспертиз. Однако, сторона Олжаса Косжана нанесла ответный удар: правозащитник Джохар Утебеков сообщает, что уголовное преследование Антонины возобновлено, на этот раз по указу заместителя прокурора города Алматы Талгата Хасенова.

Чем закончится противостояние Антонины Громцевой и "золотого" мальчика Олжаса Косжана, покажет только время и расскажем мы, редакция Auto.kz.

18.04.2015 в 15:18    1513

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена