Уголовное преследование Антонины Громцевой возобновлено.

Театр абсурда продолжается - в Алматы возобновлено уголовное преследование Антонины Громцевой, пострадавшей в результате попытки Олжаса Косжана проскочить на скорости перекресток на запрещающий сигнал севтофора. Тогда Porsche Cayenne виновника ДТП врезался в автомобиль Антонины, в результате чего ее беременность была прервана, она потеряла ребенка.

Впрочем, если сначала виновная сторона согласилась с доводами обвинения и обязалась выплатить положенную компенсацию, то в последующем Олжас Косжан фактически отказался от признания выдвинутых против него и доказанных судом претензий. Более того, уже год Антонину Громцеву пытаются засудить за якобы ложные сведения о ее беременности.

Дело получило громкий резонанс, министр внутренних дел взял его лично под свой контроль, а недавно даже стало известно, что прокуратура Алмалинского района южной столицы прекратила уголовное дело против Антонины Громцевой на основании проведенных медико-биологических экспертиз. Однако, сторона Олжаса Косжана нанесла ответный удар: правозащитник Джохар Утебеков сообщает, что уголовное преследование Антонины возобновлено, на этот раз по указу заместителя прокурора города Алматы Талгата Хасенова.

Чем закончится противостояние Антонины Громцевой и "золотого" мальчика Олжаса Косжана, покажет только время и расскажем мы, редакция Auto.kz.

18.04.2015 в 15:18    1457

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya