Уголовное преследование Антонины Громцевой возобновлено.

Театр абсурда продолжается - в Алматы возобновлено уголовное преследование Антонины Громцевой, пострадавшей в результате попытки Олжаса Косжана проскочить на скорости перекресток на запрещающий сигнал севтофора. Тогда Porsche Cayenne виновника ДТП врезался в автомобиль Антонины, в результате чего ее беременность была прервана, она потеряла ребенка.

Впрочем, если сначала виновная сторона согласилась с доводами обвинения и обязалась выплатить положенную компенсацию, то в последующем Олжас Косжан фактически отказался от признания выдвинутых против него и доказанных судом претензий. Более того, уже год Антонину Громцеву пытаются засудить за якобы ложные сведения о ее беременности.

Дело получило громкий резонанс, министр внутренних дел взял его лично под свой контроль, а недавно даже стало известно, что прокуратура Алмалинского района южной столицы прекратила уголовное дело против Антонины Громцевой на основании проведенных медико-биологических экспертиз. Однако, сторона Олжаса Косжана нанесла ответный удар: правозащитник Джохар Утебеков сообщает, что уголовное преследование Антонины возобновлено, на этот раз по указу заместителя прокурора города Алматы Талгата Хасенова.

Чем закончится противостояние Антонины Громцевой и "золотого" мальчика Олжаса Косжана, покажет только время и расскажем мы, редакция Auto.kz.

18.04.2015 в 15:18    1446

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»