Уголовное преследование Антонины Громцевой прекращено.

Заместитель прокурора города Алматы Жаркынбек Бакашбаев прекратил уголовное преследование в отношении Антонины Громцевой: надзорный офицер считает, что следствие так и не смогло доказать наличие или отсутствие беременности у подозреваемой на момент совершения ДТП.

Между тем, как бы потерпевшая сторона в лице совершившего то роковое ДТП Олжаса Косжана и его матери Гульжан Кайдаровой намерена обжаловать решение надзорного органа. Согласно их уверениям, узнали они об этом решении только недавно, несмотря на то, что вынесено оно было еще 12 апреля.

Таким образом, в настоящий момент Антонина Громцева полность реабилитирована: с нее сняты подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вся эпопея с поиском виновных и пострадавших в нашумевшем ДТП с участием Олжаса Косжана и Антонины Громцевой длится вот уже 4 долгих года. Автор надеется, что в этом деле наконец-то будет поставлена жирная точка, однако, судя по настойчивости виновной в ДТП стороны, надежда может оказаться необоснованной.

27.05.2016 в 07:55    1258

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»