Угнанный автомобиль задержали на контрольном посту в Жамбылской области

На контрольном посту «Рубеж – Бурылбайтал» сотрудники дорожно-патрульной службы УАП ДВД Жамбылской области потребовали от водителя «ВАЗ-21099» остановить машину, однако он попытался скрыться от полицейских, проигнорировав их указания, но был задержан, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В ходе проверки было установлено, что водитель автомобиля не имеет при себе никаких документов: ни удостоверяющих его личность, ни подтверждающих принадлежность ему данного автомобиля, даже нет водительского удостоверения.

При дальнейшей проверке было установлено, что задержанный является жителем города Шу 1992 года рождения. Он совершил угон данной автомашины в городе Приозерске Карагандинской области. Согласно найденному в ходе осмотра машины техническому паспорту ее настоящим владельцем является гражданин Российской Федерации.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 200 ч.1 УК РК. Все документы и материалы переданы в органы внутренних дел Карагандинской области для дальнейшего расследования.

05.10.2015 в 09:11    625

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin