Учитель физкультуры погиб в школе в Шымкенте‍.

В Шымкенте в результате взрыва газосварочного оборудования погиб учитель физкультуры. ЧП произошло в воскресенье, когда несколько педагогов пришли в школы дабы помочь сварщику провести ремонт водопроводной инфраструктуры школы.

Почему к такому труду привлекли учителей, объяснил заведующий сектором горОО Пазылхан Асауов. По его словам, образовательные учреждения не имеют специализированного штат для выполнения мелких ремонтных работ и именно поэтому к таким работам привлекают учителей.

Между тем, у погибшего 34-летнего педагога осталась вдовой жена с тремя детьми, соответствующими органами возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда. В ДЧС так же будут выяснять причины трагедии — создана специальная комиссия.

28.02.2017 в 08:39    3008

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал