Участковый, который всегда придет на помощь.

   Утром 15 марта была сильная  метель. На  заснеженной трассе в снежном плену оказался автобус  с десятью старшеклассниками в сопровождении трех преподавателей. Они возвращались с соревнований из поселка Сарыколь. Также на дороге  застрял и  легковой автомобиль. С помощью Кировца,  который участковый вызвал из местного ТОО  удалось спасти 14 человек.

   Жители села в один голос заявляют: "Дмитрий Николаевич новый человек в нашем поселке,  участковым он работает всего пять месяцев, но мы  знаем, что  он всегда придет на помощь. Мы очень благодарны за наших детей, ведь если бы вовремя не подоспели, неизвестно как бы развернулись события".

   К слову, это не первый случай, когда старший лейтенант Дмитрий Скубилов вызволяет потерпевших из таких ЧП.  В прошлом году участковый инспектор спас жителей поселка Октябрьский, также попавших на трассе в снежный плен. 

  Информация предоставлена пресс-службой ДВД Костанайской области.

  На фото: герой дня и благодарные жители села Павловское.

 

 

 

27.03.2014 в 16:46    976

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дима 29.03.2014 в 13:28
вот какой молодец офицер! настоящий таких надо хвалить обязательно!
Жамбул 29.03.2014 в 14:58
Молодец 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена