Участковый, который всегда придет на помощь.

   Утром 15 марта была сильная  метель. На  заснеженной трассе в снежном плену оказался автобус  с десятью старшеклассниками в сопровождении трех преподавателей. Они возвращались с соревнований из поселка Сарыколь. Также на дороге  застрял и  легковой автомобиль. С помощью Кировца,  который участковый вызвал из местного ТОО  удалось спасти 14 человек.

   Жители села в один голос заявляют: "Дмитрий Николаевич новый человек в нашем поселке,  участковым он работает всего пять месяцев, но мы  знаем, что  он всегда придет на помощь. Мы очень благодарны за наших детей, ведь если бы вовремя не подоспели, неизвестно как бы развернулись события".

   К слову, это не первый случай, когда старший лейтенант Дмитрий Скубилов вызволяет потерпевших из таких ЧП.  В прошлом году участковый инспектор спас жителей поселка Октябрьский, также попавших на трассе в снежный плен. 

  Информация предоставлена пресс-службой ДВД Костанайской области.

  На фото: герой дня и благодарные жители села Павловское.

 

 

 

27.03.2014 в 16:46    805

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дима 29.03.2014 в 13:28
вот какой молодец офицер! настоящий таких надо хвалить обязательно!
Жамбул 29.03.2014 в 14:58
Молодец 


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»