Участковый, который всегда придет на помощь.

   Утром 15 марта была сильная  метель. На  заснеженной трассе в снежном плену оказался автобус  с десятью старшеклассниками в сопровождении трех преподавателей. Они возвращались с соревнований из поселка Сарыколь. Также на дороге  застрял и  легковой автомобиль. С помощью Кировца,  который участковый вызвал из местного ТОО  удалось спасти 14 человек.

   Жители села в один голос заявляют: "Дмитрий Николаевич новый человек в нашем поселке,  участковым он работает всего пять месяцев, но мы  знаем, что  он всегда придет на помощь. Мы очень благодарны за наших детей, ведь если бы вовремя не подоспели, неизвестно как бы развернулись события".

   К слову, это не первый случай, когда старший лейтенант Дмитрий Скубилов вызволяет потерпевших из таких ЧП.  В прошлом году участковый инспектор спас жителей поселка Октябрьский, также попавших на трассе в снежный плен. 

  Информация предоставлена пресс-службой ДВД Костанайской области.

  На фото: герой дня и благодарные жители села Павловское.

 

 

 

27.03.2014 в 16:46    912

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дима 29.03.2014 в 13:28
вот какой молодец офицер! настоящий таких надо хвалить обязательно!
Жамбул 29.03.2014 в 14:58
Молодец 


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал