Участковый, который всегда придет на помощь.

   Утром 15 марта была сильная  метель. На  заснеженной трассе в снежном плену оказался автобус  с десятью старшеклассниками в сопровождении трех преподавателей. Они возвращались с соревнований из поселка Сарыколь. Также на дороге  застрял и  легковой автомобиль. С помощью Кировца,  который участковый вызвал из местного ТОО  удалось спасти 14 человек.

   Жители села в один голос заявляют: "Дмитрий Николаевич новый человек в нашем поселке,  участковым он работает всего пять месяцев, но мы  знаем, что  он всегда придет на помощь. Мы очень благодарны за наших детей, ведь если бы вовремя не подоспели, неизвестно как бы развернулись события".

   К слову, это не первый случай, когда старший лейтенант Дмитрий Скубилов вызволяет потерпевших из таких ЧП.  В прошлом году участковый инспектор спас жителей поселка Октябрьский, также попавших на трассе в снежный плен. 

  Информация предоставлена пресс-службой ДВД Костанайской области.

  На фото: герой дня и благодарные жители села Павловское.

 

 

 

27.03.2014 в 16:46    1021

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дима 29.03.2014 в 13:28
вот какой молодец офицер! настоящий таких надо хвалить обязательно!
Жамбул 29.03.2014 в 14:58
Молодец 


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87