Участковый, который всегда придет на помощь.

   Утром 15 марта была сильная  метель. На  заснеженной трассе в снежном плену оказался автобус  с десятью старшеклассниками в сопровождении трех преподавателей. Они возвращались с соревнований из поселка Сарыколь. Также на дороге  застрял и  легковой автомобиль. С помощью Кировца,  который участковый вызвал из местного ТОО  удалось спасти 14 человек.

   Жители села в один голос заявляют: "Дмитрий Николаевич новый человек в нашем поселке,  участковым он работает всего пять месяцев, но мы  знаем, что  он всегда придет на помощь. Мы очень благодарны за наших детей, ведь если бы вовремя не подоспели, неизвестно как бы развернулись события".

   К слову, это не первый случай, когда старший лейтенант Дмитрий Скубилов вызволяет потерпевших из таких ЧП.  В прошлом году участковый инспектор спас жителей поселка Октябрьский, также попавших на трассе в снежный плен. 

  Информация предоставлена пресс-службой ДВД Костанайской области.

  На фото: герой дня и благодарные жители села Павловское.

 

 

 

27.03.2014 в 16:46    858

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
дима 29.03.2014 в 13:28
вот какой молодец офицер! настоящий таких надо хвалить обязательно!
Жамбул 29.03.2014 в 14:58
Молодец 


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика