УБОЙНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: КОРРИДА vs ВОЛЬВО

коррида vs volvo

Похоже, маркетологи известных автомобильных брендов устроили своеобразный баттл между собой на самый креативный и шокирующий промо- ролик. На этот раз – версия от Volvo. В клипе участвовали настоящие быки, грузовик, красный цвет и шок на лицах местных жителей.

 

Главной целью рекламного отдела Volvo Trucks было продемонстрировать свой продукт в деле: возможности маневренности и изворотливости модели машины во время забега быков. Для колорита (в прямом смысле) организаторы перекрасили «подопытного» в ярко-красный цвет, просто-напросто облили краской. Сделано это было, в первую очередь, для зрелищности. Быкам, как мы знаем, разницы нет, за кем бежать, когда их разозлили.

 

Спецэффекты были созданы за счет скорости и передвижению по узким испанским закоулкам Сьюдад-Родриго, как в кино. Снимал ролик один из номинантов на «Оскар» режиссер Генри Алекс Рубин. Помогали ему в этом съемочная бригада из (!)250 человек, 50 бегунов, 28 камер и сотни местных жителей.

Интересно решение, что сказать. Что бы ни говорили критики, но реклама не бывает плохой, как известно. Так что, можно поздравить шведских маркетологов с отличным ходом. Porsche показал свою музыкальную версию. Ждем шах и мат от других брендов. 

 Светлана Чемармазович

по материалам autodude.ru

17.10.2013 в 11:21    1163

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
испанец 19.10.2013 в 10:25
придумают же...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена