УБОЙНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: КОРРИДА vs ВОЛЬВО

коррида vs volvo

Похоже, маркетологи известных автомобильных брендов устроили своеобразный баттл между собой на самый креативный и шокирующий промо- ролик. На этот раз – версия от Volvo. В клипе участвовали настоящие быки, грузовик, красный цвет и шок на лицах местных жителей.

 

Главной целью рекламного отдела Volvo Trucks было продемонстрировать свой продукт в деле: возможности маневренности и изворотливости модели машины во время забега быков. Для колорита (в прямом смысле) организаторы перекрасили «подопытного» в ярко-красный цвет, просто-напросто облили краской. Сделано это было, в первую очередь, для зрелищности. Быкам, как мы знаем, разницы нет, за кем бежать, когда их разозлили.

 

Спецэффекты были созданы за счет скорости и передвижению по узким испанским закоулкам Сьюдад-Родриго, как в кино. Снимал ролик один из номинантов на «Оскар» режиссер Генри Алекс Рубин. Помогали ему в этом съемочная бригада из (!)250 человек, 50 бегунов, 28 камер и сотни местных жителей.

Интересно решение, что сказать. Что бы ни говорили критики, но реклама не бывает плохой, как известно. Так что, можно поздравить шведских маркетологов с отличным ходом. Porsche показал свою музыкальную версию. Ждем шах и мат от других брендов. 

 Светлана Чемармазович

по материалам autodude.ru

17.10.2013 в 11:21    1094

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
испанец 19.10.2013 в 10:25
придумают же...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»