УБОЙНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: КОРРИДА vs ВОЛЬВО

коррида vs volvo

Похоже, маркетологи известных автомобильных брендов устроили своеобразный баттл между собой на самый креативный и шокирующий промо- ролик. На этот раз – версия от Volvo. В клипе участвовали настоящие быки, грузовик, красный цвет и шок на лицах местных жителей.

 

Главной целью рекламного отдела Volvo Trucks было продемонстрировать свой продукт в деле: возможности маневренности и изворотливости модели машины во время забега быков. Для колорита (в прямом смысле) организаторы перекрасили «подопытного» в ярко-красный цвет, просто-напросто облили краской. Сделано это было, в первую очередь, для зрелищности. Быкам, как мы знаем, разницы нет, за кем бежать, когда их разозлили.

 

Спецэффекты были созданы за счет скорости и передвижению по узким испанским закоулкам Сьюдад-Родриго, как в кино. Снимал ролик один из номинантов на «Оскар» режиссер Генри Алекс Рубин. Помогали ему в этом съемочная бригада из (!)250 человек, 50 бегунов, 28 камер и сотни местных жителей.

Интересно решение, что сказать. Что бы ни говорили критики, но реклама не бывает плохой, как известно. Так что, можно поздравить шведских маркетологов с отличным ходом. Porsche показал свою музыкальную версию. Ждем шах и мат от других брендов. 

 Светлана Чемармазович

по материалам autodude.ru

17.10.2013 в 11:21    1111

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
испанец 19.10.2013 в 10:25
придумают же...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»