Убитые горем родственники погибшего в Актау солдата набросились на подполковника.

Сегодня ночью в село Шубарсу доставили тело солдата Жалгаса Акжигитова 1995 года рождения. Погибшего парня родные проводили на службу в ноябре, но спустя полгода его тело доставляют грузом 200.

По словам родственницы погибшего, он сначала служил в Усть-Каменогорске все было хорошо, но две недели назад его перевели в Актау. Тогда и Жалгас начал звонить ежедневно, с просьбой закинуть ему единицы на телефон. После, ему сказали до 14 апреля найти 25 000 тенге. В Актау работает племянник, он у него попросил деньги, но тот не успел до 14 числа и уже утром его нашли убитым.

Вскрытие показало, что причиной смерти являются- тяжелые травмы.

Родные солдата уверены, что его забили до смерти старослужащиие, которые и требовали от него денег.

Убитые горем родственники, увидев замкомандира, который доставил тело парня набросились на него. Однако подполковник воздержался от комментариев о причине смерти.

Как сообщает отец Жалгаса, по подозрению в совершении жестокого преступления задержан военнослужащий. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

17.04.2015 в 09:36    3642

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Трон 17.04.2015 в 10:42
Подобное излечивается подобным...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar