Убитые горем родственники погибшего в Актау солдата набросились на подполковника.

Сегодня ночью в село Шубарсу доставили тело солдата Жалгаса Акжигитова 1995 года рождения. Погибшего парня родные проводили на службу в ноябре, но спустя полгода его тело доставляют грузом 200.

По словам родственницы погибшего, он сначала служил в Усть-Каменогорске все было хорошо, но две недели назад его перевели в Актау. Тогда и Жалгас начал звонить ежедневно, с просьбой закинуть ему единицы на телефон. После, ему сказали до 14 апреля найти 25 000 тенге. В Актау работает племянник, он у него попросил деньги, но тот не успел до 14 числа и уже утром его нашли убитым.

Вскрытие показало, что причиной смерти являются- тяжелые травмы.

Родные солдата уверены, что его забили до смерти старослужащиие, которые и требовали от него денег.

Убитые горем родственники, увидев замкомандира, который доставил тело парня набросились на него. Однако подполковник воздержался от комментариев о причине смерти.

Как сообщает отец Жалгаса, по подозрению в совершении жестокого преступления задержан военнослужащий. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

17.04.2015 в 09:36    3494

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Трон 17.04.2015 в 10:42
Подобное излечивается подобным...


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya