Убитые горем родственники погибшего в Актау солдата набросились на подполковника.

Сегодня ночью в село Шубарсу доставили тело солдата Жалгаса Акжигитова 1995 года рождения. Погибшего парня родные проводили на службу в ноябре, но спустя полгода его тело доставляют грузом 200.

По словам родственницы погибшего, он сначала служил в Усть-Каменогорске все было хорошо, но две недели назад его перевели в Актау. Тогда и Жалгас начал звонить ежедневно, с просьбой закинуть ему единицы на телефон. После, ему сказали до 14 апреля найти 25 000 тенге. В Актау работает племянник, он у него попросил деньги, но тот не успел до 14 числа и уже утром его нашли убитым.

Вскрытие показало, что причиной смерти являются- тяжелые травмы.

Родные солдата уверены, что его забили до смерти старослужащиие, которые и требовали от него денег.

Убитые горем родственники, увидев замкомандира, который доставил тело парня набросились на него. Однако подполковник воздержался от комментариев о причине смерти.

Как сообщает отец Жалгаса, по подозрению в совершении жестокого преступления задержан военнослужащий. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

17.04.2015 в 09:36    3456

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Трон 17.04.2015 в 10:42
Подобное излечивается подобным...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»