Убийцы волчат задержаны

Сотрудники природоохранной полиции Мойынкумского района Жамбылской области задержали двух местных жителей 19 и 22 лет по обвинению в жестоком обращении с животными, передали в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, в июле этого года в степи задержанные жестоко расправились с волчатами и сняли это действо на камеру.

Молодые люди уже сознались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 316 ч. 2 УК РК, которое предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (около 1 миллиона тенге), либо ареста сроком на 90 суток.

В настоящий момент указанное дело находится на судебном рассмотрении.

05.10.2015 в 09:48    791

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
andromedych88_1749672295 05.10.2015 в 10:14
Убил бы лично! К стенке таких уе-ков!

Но сначала, все тоже самое сделать

с ними пускай подыхаюх вот так! Это вообще никто ! Даже у твари есть разум , а это, го-но которое надо смывать! Стадо с.... Безмозглых!
Viper 05.10.2015 в 10:35
уроды


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»