Убийцы волчат задержаны

Сотрудники природоохранной полиции Мойынкумского района Жамбылской области задержали двух местных жителей 19 и 22 лет по обвинению в жестоком обращении с животными, передали в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, в июле этого года в степи задержанные жестоко расправились с волчатами и сняли это действо на камеру.

Молодые люди уже сознались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 316 ч. 2 УК РК, которое предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (около 1 миллиона тенге), либо ареста сроком на 90 суток.

В настоящий момент указанное дело находится на судебном рассмотрении.

05.10.2015 в 09:48    779

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
andromedych88_1749672295 05.10.2015 в 10:14
Убил бы лично! К стенке таких уе-ков!

Но сначала, все тоже самое сделать

с ними пускай подыхаюх вот так! Это вообще никто ! Даже у твари есть разум , а это, го-но которое надо смывать! Стадо с.... Безмозглых!
Viper 05.10.2015 в 10:35
уроды


Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан