Убийцы волчат задержаны

Сотрудники природоохранной полиции Мойынкумского района Жамбылской области задержали двух местных жителей 19 и 22 лет по обвинению в жестоком обращении с животными, передали в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, в июле этого года в степи задержанные жестоко расправились с волчатами и сняли это действо на камеру.

Молодые люди уже сознались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 316 ч. 2 УК РК, которое предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (около 1 миллиона тенге), либо ареста сроком на 90 суток.

В настоящий момент указанное дело находится на судебном рассмотрении.

05.10.2015 в 09:48    819

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
andromedych88_1749672295 05.10.2015 в 10:14
Убил бы лично! К стенке таких уе-ков!

Но сначала, все тоже самое сделать

с ними пускай подыхаюх вот так! Это вообще никто ! Даже у твари есть разум , а это, го-но которое надо смывать! Стадо с.... Безмозглых!
Viper 05.10.2015 в 10:35
уроды


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar