Убийцы волчат задержаны

Сотрудники природоохранной полиции Мойынкумского района Жамбылской области задержали двух местных жителей 19 и 22 лет по обвинению в жестоком обращении с животными, передали в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, в июле этого года в степи задержанные жестоко расправились с волчатами и сняли это действо на камеру.

Молодые люди уже сознались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 316 ч. 2 УК РК, которое предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (около 1 миллиона тенге), либо ареста сроком на 90 суток.

В настоящий момент указанное дело находится на судебном рассмотрении.

05.10.2015 в 09:48    805

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
andromedych88_1749672295 05.10.2015 в 10:14
Убил бы лично! К стенке таких уе-ков!

Но сначала, все тоже самое сделать

с ними пускай подыхаюх вот так! Это вообще никто ! Даже у твари есть разум , а это, го-но которое надо смывать! Стадо с.... Безмозглых!
Viper 05.10.2015 в 10:35
уроды


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал