Убийцы волчат задержаны

Сотрудники природоохранной полиции Мойынкумского района Жамбылской области задержали двух местных жителей 19 и 22 лет по обвинению в жестоком обращении с животными, передали в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, в июле этого года в степи задержанные жестоко расправились с волчатами и сняли это действо на камеру.

Молодые люди уже сознались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 316 ч. 2 УК РК, которое предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (около 1 миллиона тенге), либо ареста сроком на 90 суток.

В настоящий момент указанное дело находится на судебном рассмотрении.

05.10.2015 в 09:48    798

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
andromedych88_1749672295 05.10.2015 в 10:14
Убил бы лично! К стенке таких уе-ков!

Но сначала, все тоже самое сделать

с ними пускай подыхаюх вот так! Это вообще никто ! Даже у твари есть разум , а это, го-но которое надо смывать! Стадо с.... Безмозглых!
Viper 05.10.2015 в 10:35
уроды


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey