Убийцей 4-месячного ребенка из Караганды оказался родной дядя.

Найден убийца 4-месячного ребенка, которого нашли в феврале этого года в мусорном баке в Караганде.

Ранее, в убийстве девочки подозревали ее мать, 24-летнюю Назгуль Байбосынову уроженку Алматинской области, которая пропала без вести.Во время трагедии ее мужа дома не оказалось, а когда он вернулся, то дома не было ни жены, ни дочери.

Во время осмотра квартиры, где проживала молодая семья, сотрудники правоохранительных органов обнаружили одежду брата мужа, на которой были следы крови. Сделанная экспертиза показала, что кровь на одежде принадлежит пропавшей матери и убитому ребенку. Но допросить брата, не удалось, так как и он пропал без вести.Полицейские находясь долгое время в засаде, следя за домами родных, друзей и знакомых мужчины, наконец, 7 апреля задержали его и привезли в Караганду.

Мужчина признался в убийстве младенца и его матери. Задержанный рассказал, что 25 февраля остался в квартире с 4-месячной девочкой. Мать ушла в продуктовый магазин. Постоянный детский плач раздражал его. Подойдя к колыбели, он нанес ребенку несколько ножевых ранений. Вернувшаяся мать, увидев убитую в колыбели дочь, впала в истерику. Мужчина зарезал ее, после чего положил тело в хозяйственную сумку и сбросил с балкона в палисадник. Спустившись вниз, он унес сумку в безлюдное место, где закопал в сугроб.

08.04.2015 в 15:44    1345

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya