Убийцей 4-месячного ребенка из Караганды оказался родной дядя.

Найден убийца 4-месячного ребенка, которого нашли в феврале этого года в мусорном баке в Караганде.

Ранее, в убийстве девочки подозревали ее мать, 24-летнюю Назгуль Байбосынову уроженку Алматинской области, которая пропала без вести.Во время трагедии ее мужа дома не оказалось, а когда он вернулся, то дома не было ни жены, ни дочери.

Во время осмотра квартиры, где проживала молодая семья, сотрудники правоохранительных органов обнаружили одежду брата мужа, на которой были следы крови. Сделанная экспертиза показала, что кровь на одежде принадлежит пропавшей матери и убитому ребенку. Но допросить брата, не удалось, так как и он пропал без вести.Полицейские находясь долгое время в засаде, следя за домами родных, друзей и знакомых мужчины, наконец, 7 апреля задержали его и привезли в Караганду.

Мужчина признался в убийстве младенца и его матери. Задержанный рассказал, что 25 февраля остался в квартире с 4-месячной девочкой. Мать ушла в продуктовый магазин. Постоянный детский плач раздражал его. Подойдя к колыбели, он нанес ребенку несколько ножевых ранений. Вернувшаяся мать, увидев убитую в колыбели дочь, впала в истерику. Мужчина зарезал ее, после чего положил тело в хозяйственную сумку и сбросил с балкона в палисадник. Спустившись вниз, он унес сумку в безлюдное место, где закопал в сугроб.

08.04.2015 в 15:44    1396

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена