У жителя Жамбылской области изъяли 1201 килограмм марихуаны.

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек. С помощью служебно-розыскной собаки при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану. При задержанном также был серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.

"Травка", конфискованная у задержанного, потянула на 1201 килограмм и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

Задержанный мужчина объяснил, что заготовил он наркотик для себя, не планируя становиться наркобароном, а потому призвал понять его, простить и отпустить.

Впрочем, стражи порядка не прислушались к мнению рецидивиста и водворили его в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

23.07.2014 в 11:59    1311

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (16)
Gur 23.07.2014 в 13:49
Да уж, ну вы ребята пишите:

"при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану... Конфискованная у задержанного "травка" потянула на 1201 килограмм";

"..и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной".. )))
Великий Пу 23.07.2014 в 14:08
Вахахаа!!! Аффтар жжот. Побольше бы таких новостей )
Арман 23.07.2014 в 14:34
Главно сотрудники подтвердили ))) и хрен его знает, может и в правду доя себя на косил. Вопрос спорный и не доказуем
дд 23.07.2014 в 14:43
Там не только Аффтар жжот, вся редакция жжот!))))
дд 23.07.2014 в 14:45
А сотрудники - полицаи травку жжут! С @ффтором!
дд 23.07.2014 в 14:49
Подозрительно похожий на мужчину человек))))))) уаха ха ха ха
Андрей 23.07.2014 в 15:25
Свободу расстаманам !!!!!!))))))
Баха 23.07.2014 в 16:34


Как допускают людей  которые так безграмотно пишут подобные статьи??????????

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек.  Он, что, женщина?
Баха 23.07.2014 в 16:37
по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

А что, хватает только подтверждения многих полицейских, а экспертизу делать не надо?

Садись Вовочка - 2
Баха 23.07.2014 в 16:41
серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.



Как можно серпом заготавливать марихуану. серпом можно срезать коноплю. Да и что  тут подозрительного? можно было просто написать, что изъят серп, который использовался для сбора конопли.

Садист Вовочка - 1
Баха 23.07.2014 в 16:43
Не позорьтесь, удалите статью или перепишите, а автора уволить
мунир 23.07.2014 в 17:17
Все там какие то подозрительные )))) обкуриные наверно  и всех подазревают .по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной ......они наверно косячок забили или через бамбас всем РОВД проверяли  ...........а подозрительно похожего на мужчину человека  нужно понять и простить .................
ерлан 23.07.2014 в 18:26
что за безграмотная писанина подозрительно похожи на мужчина, если они т.е. журналисты пишут что он ранее судимыи значить уже должный знать его  ФИО и пол при этом, и почему они употребляют без конца слова подозрительный, какие у нас в стране журналисты стали подозрительными и внимательными
вован 23.07.2014 в 18:45
Вахахаха ))) У некоторых в комментах бомбит.
Бек 23.07.2014 в 22:10
сам автор подозрительный! Может он писал статью затягивая косяк???
Талгат 24.07.2014 в 13:31
Интересно кто написал


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал