У жителя Жамбылской области изъяли 1201 килограмм марихуаны.

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек. С помощью служебно-розыскной собаки при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану. При задержанном также был серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.

"Травка", конфискованная у задержанного, потянула на 1201 килограмм и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

Задержанный мужчина объяснил, что заготовил он наркотик для себя, не планируя становиться наркобароном, а потому призвал понять его, простить и отпустить.

Впрочем, стражи порядка не прислушались к мнению рецидивиста и водворили его в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

23.07.2014 в 11:59    1227

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (16)
Gur 23.07.2014 в 13:49
Да уж, ну вы ребята пишите:

"при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану... Конфискованная у задержанного "травка" потянула на 1201 килограмм";

"..и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной".. )))
Великий Пу 23.07.2014 в 14:08
Вахахаа!!! Аффтар жжот. Побольше бы таких новостей )
Арман 23.07.2014 в 14:34
Главно сотрудники подтвердили ))) и хрен его знает, может и в правду доя себя на косил. Вопрос спорный и не доказуем
дд 23.07.2014 в 14:43
Там не только Аффтар жжот, вся редакция жжот!))))
дд 23.07.2014 в 14:45
А сотрудники - полицаи травку жжут! С @ффтором!
дд 23.07.2014 в 14:49
Подозрительно похожий на мужчину человек))))))) уаха ха ха ха
Андрей 23.07.2014 в 15:25
Свободу расстаманам !!!!!!))))))
Баха 23.07.2014 в 16:34


Как допускают людей  которые так безграмотно пишут подобные статьи??????????

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек.  Он, что, женщина?
Баха 23.07.2014 в 16:37
по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

А что, хватает только подтверждения многих полицейских, а экспертизу делать не надо?

Садись Вовочка - 2
Баха 23.07.2014 в 16:41
серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.



Как можно серпом заготавливать марихуану. серпом можно срезать коноплю. Да и что  тут подозрительного? можно было просто написать, что изъят серп, который использовался для сбора конопли.

Садист Вовочка - 1
Баха 23.07.2014 в 16:43
Не позорьтесь, удалите статью или перепишите, а автора уволить
мунир 23.07.2014 в 17:17
Все там какие то подозрительные )))) обкуриные наверно  и всех подазревают .по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной ......они наверно косячок забили или через бамбас всем РОВД проверяли  ...........а подозрительно похожего на мужчину человека  нужно понять и простить .................
ерлан 23.07.2014 в 18:26
что за безграмотная писанина подозрительно похожи на мужчина, если они т.е. журналисты пишут что он ранее судимыи значить уже должный знать его  ФИО и пол при этом, и почему они употребляют без конца слова подозрительный, какие у нас в стране журналисты стали подозрительными и внимательными
вован 23.07.2014 в 18:45
Вахахаха ))) У некоторых в комментах бомбит.
Бек 23.07.2014 в 22:10
сам автор подозрительный! Может он писал статью затягивая косяк???
Талгат 24.07.2014 в 13:31
Интересно кто написал


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

 Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" ... Kia Rio

Viktor26

21.01.2017 в 15:56

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov