У жителя Жамбылской области изъяли 1201 килограмм марихуаны.

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек. С помощью служебно-розыскной собаки при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану. При задержанном также был серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.

"Травка", конфискованная у задержанного, потянула на 1201 килограмм и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

Задержанный мужчина объяснил, что заготовил он наркотик для себя, не планируя становиться наркобароном, а потому призвал понять его, простить и отпустить.

Впрочем, стражи порядка не прислушались к мнению рецидивиста и водворили его в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

23.07.2014 в 11:59    1258

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (16)
Gur 23.07.2014 в 13:49
Да уж, ну вы ребята пишите:

"при нем были обнаружены заготовленные растения, подозрительно похожие на марихуану... Конфискованная у задержанного "травка" потянула на 1201 килограмм";

"..и, по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной".. )))
Великий Пу 23.07.2014 в 14:08
Вахахаа!!! Аффтар жжот. Побольше бы таких новостей )
Арман 23.07.2014 в 14:34
Главно сотрудники подтвердили ))) и хрен его знает, может и в правду доя себя на косил. Вопрос спорный и не доказуем
дд 23.07.2014 в 14:43
Там не только Аффтар жжот, вся редакция жжот!))))
дд 23.07.2014 в 14:45
А сотрудники - полицаи травку жжут! С @ффтором!
дд 23.07.2014 в 14:49
Подозрительно похожий на мужчину человек))))))) уаха ха ха ха
Андрей 23.07.2014 в 15:25
Свободу расстаманам !!!!!!))))))
Баха 23.07.2014 в 16:34


Как допускают людей  которые так безграмотно пишут подобные статьи??????????

В Шуском районе Жамбылской области был задержан ранее судимый подозрительно похожий на мужчину человек.  Он, что, женщина?
Баха 23.07.2014 в 16:37
по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной.

А что, хватает только подтверждения многих полицейских, а экспертизу делать не надо?

Садись Вовочка - 2
Баха 23.07.2014 в 16:41
серп, подозрительно похожий на орудие заготовки этой самой марихуаны.



Как можно серпом заготавливать марихуану. серпом можно срезать коноплю. Да и что  тут подозрительного? можно было просто написать, что изъят серп, который использовался для сбора конопли.

Садист Вовочка - 1
Баха 23.07.2014 в 16:43
Не позорьтесь, удалите статью или перепишите, а автора уволить
мунир 23.07.2014 в 17:17
Все там какие то подозрительные )))) обкуриные наверно  и всех подазревают .по подтвержденным многими сотрудниками полиции данным, действительно оказалась марихуаной ......они наверно косячок забили или через бамбас всем РОВД проверяли  ...........а подозрительно похожего на мужчину человека  нужно понять и простить .................
ерлан 23.07.2014 в 18:26
что за безграмотная писанина подозрительно похожи на мужчина, если они т.е. журналисты пишут что он ранее судимыи значить уже должный знать его  ФИО и пол при этом, и почему они употребляют без конца слова подозрительный, какие у нас в стране журналисты стали подозрительными и внимательными
вован 23.07.2014 в 18:45
Вахахаха ))) У некоторых в комментах бомбит.
Бек 23.07.2014 в 22:10
сам автор подозрительный! Может он писал статью затягивая косяк???
Талгат 24.07.2014 в 13:31
Интересно кто написал


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195