У жителя Карагандинской области обнаружено свыше 2 кг марихуаны в баночках из-под детского питания

По сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области, свыше двух килограмм марихуаны изъяли сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом в городе Сарань у одного из местных жителей.

5 сентября сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом ОВД города Сарань при обыске дома 40-летнего местного жителя изъяли восемь банок из-под детского питания, наполненных доверху марихуаной. Всего было изъято свыше двух килограммов марихуаны. По словам задержанного, он хранил наркотики для собственного употребления.

В настоящее время задержанный находится в ИВС. Проводится досудебное расследование.

07.09.2015 в 14:11    830

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена