У жителя Карагандинской области обнаружено свыше 2 кг марихуаны в баночках из-под детского питания

По сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области, свыше двух килограмм марихуаны изъяли сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом в городе Сарань у одного из местных жителей.

5 сентября сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом ОВД города Сарань при обыске дома 40-летнего местного жителя изъяли восемь банок из-под детского питания, наполненных доверху марихуаной. Всего было изъято свыше двух килограммов марихуаны. По словам задержанного, он хранил наркотики для собственного употребления.

В настоящее время задержанный находится в ИВС. Проводится досудебное расследование.

07.09.2015 в 14:11    783

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал