У школьницы выявили туберкулез в открытой форме в Актобе.

В Актобе разразился скандал в связи с обнаружением у семиклассницы, переехавшей недавно в город из Аральска, открытой формы туберкулеза. Девочка с января жаловалась на кашель, однако врачи не предполагали столь серьезный диагноз, а потому рентгеновский снимок легких был сделан только в марте.

В настоящее время в школе проводятся санитарные мероприятия, идет повальная проверка учащихся, обработка учебных кабинетов. Сама девочка госпитализирована и находится под присмотром врачей.

09.04.2015 в 08:03    988

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал