У полицейского в Шымкенте украли автомат с боевыми патронами.

В Шымкенте произошел вопиющий случай халатности полицейского. 

Сотрудник органов внутренних дел решил пообедать вместе с друзьями и на время трапезы оставил грозное оружие в салоне частного автомобиля.

Пока незадачливый страж порядка обедал, неустановленные личности заметили в салоне припаркованного автомобиля соблазнительный груз и выкрали его. Пропажу полицейский с друзьями заметили только после обеда. С какой целью и где теперь "всплывет" упущенное оружие, остается только догадываться.

Пресс-служба ДВД Южно-Казахстанской области отказалась от комментариев.

26.09.2014 в 14:47    1787

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
chell 26.09.2014 в 16:29
Это Чикаго, детка.
Прохожий 26.09.2014 в 23:20
Интересно, откуда у сержанта Лексус с автоматом?
Abuk 27.09.2014 в 15:10
согласен надо проверить на какие кровные стражи порядка покупают себе дорогие машины а потом и обслуживание авто дорого стоит.

и почему он все таки оставил табельное оружие в машине наверное у него была договоренность с похитителями. Раз он с оружием значит он на посту а на посту как известно нельзя ни есть ни пить ....бдить он должен короче нас охранять
HAMANN 27.09.2014 в 18:51
**** тупая, наказать и выгнать его с позором из органов.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»