У полицейского в Шымкенте украли автомат с боевыми патронами.

В Шымкенте произошел вопиющий случай халатности полицейского. 

Сотрудник органов внутренних дел решил пообедать вместе с друзьями и на время трапезы оставил грозное оружие в салоне частного автомобиля.

Пока незадачливый страж порядка обедал, неустановленные личности заметили в салоне припаркованного автомобиля соблазнительный груз и выкрали его. Пропажу полицейский с друзьями заметили только после обеда. С какой целью и где теперь "всплывет" упущенное оружие, остается только догадываться.

Пресс-служба ДВД Южно-Казахстанской области отказалась от комментариев.

26.09.2014 в 14:47    1891

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
chell 26.09.2014 в 16:29
Это Чикаго, детка.
Прохожий 26.09.2014 в 23:20
Интересно, откуда у сержанта Лексус с автоматом?
Abuk 27.09.2014 в 15:10
согласен надо проверить на какие кровные стражи порядка покупают себе дорогие машины а потом и обслуживание авто дорого стоит.

и почему он все таки оставил табельное оружие в машине наверное у него была договоренность с похитителями. Раз он с оружием значит он на посту а на посту как известно нельзя ни есть ни пить ....бдить он должен короче нас охранять
HAMANN 27.09.2014 в 18:51
**** тупая, наказать и выгнать его с позором из органов.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена