У полицейского в Шымкенте украли автомат с боевыми патронами.

В Шымкенте произошел вопиющий случай халатности полицейского. 

Сотрудник органов внутренних дел решил пообедать вместе с друзьями и на время трапезы оставил грозное оружие в салоне частного автомобиля.

Пока незадачливый страж порядка обедал, неустановленные личности заметили в салоне припаркованного автомобиля соблазнительный груз и выкрали его. Пропажу полицейский с друзьями заметили только после обеда. С какой целью и где теперь "всплывет" упущенное оружие, остается только догадываться.

Пресс-служба ДВД Южно-Казахстанской области отказалась от комментариев.

26.09.2014 в 14:47    1693

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
chell 26.09.2014 в 16:29
Это Чикаго, детка.
Прохожий 26.09.2014 в 23:20
Интересно, откуда у сержанта Лексус с автоматом?
Abuk 27.09.2014 в 15:10
согласен надо проверить на какие кровные стражи порядка покупают себе дорогие машины а потом и обслуживание авто дорого стоит.

и почему он все таки оставил табельное оружие в машине наверное у него была договоренность с похитителями. Раз он с оружием значит он на посту а на посту как известно нельзя ни есть ни пить ....бдить он должен короче нас охранять
HAMANN 27.09.2014 в 18:51
**** тупая, наказать и выгнать его с позором из органов.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»