У полицейского в Шымкенте украли автомат с боевыми патронами.

В Шымкенте произошел вопиющий случай халатности полицейского. 

Сотрудник органов внутренних дел решил пообедать вместе с друзьями и на время трапезы оставил грозное оружие в салоне частного автомобиля.

Пока незадачливый страж порядка обедал, неустановленные личности заметили в салоне припаркованного автомобиля соблазнительный груз и выкрали его. Пропажу полицейский с друзьями заметили только после обеда. С какой целью и где теперь "всплывет" упущенное оружие, остается только догадываться.

Пресс-служба ДВД Южно-Казахстанской области отказалась от комментариев.

26.09.2014 в 14:47    1808

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
chell 26.09.2014 в 16:29
Это Чикаго, детка.
Прохожий 26.09.2014 в 23:20
Интересно, откуда у сержанта Лексус с автоматом?
Abuk 27.09.2014 в 15:10
согласен надо проверить на какие кровные стражи порядка покупают себе дорогие машины а потом и обслуживание авто дорого стоит.

и почему он все таки оставил табельное оружие в машине наверное у него была договоренность с похитителями. Раз он с оружием значит он на посту а на посту как известно нельзя ни есть ни пить ....бдить он должен короче нас охранять
HAMANN 27.09.2014 в 18:51
**** тупая, наказать и выгнать его с позором из органов.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал