У Land Cruiser 80 на ходу отлетело колесо (видео).

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал, как у автомобиля марки Toyota Land Cruiser на полном ходу отлетело колесо, врезалось в параллельно едущий автомобиль Mazda, и покатилось по встречной полосе.

   На видео, снятом на видеорегистратор, можно заметить, что колесо укатилось по встречной полосе на значительное расстояние, угрожая всем участникам дорожного движения. В итоге колесо врезалось в бордюр, после чего остановило свое движение. 

  К счастью, в результате внезапного "отлета" колеса никто не пострадал. 

16.04.2014 в 18:18    1863

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Azamat 17.04.2014 в 14:48
А почему не написали "на крейсерской скорости"?)))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»