У Land Cruiser 80 на ходу отлетело колесо (видео).

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал, как у автомобиля марки Toyota Land Cruiser на полном ходу отлетело колесо, врезалось в параллельно едущий автомобиль Mazda, и покатилось по встречной полосе.

   На видео, снятом на видеорегистратор, можно заметить, что колесо укатилось по встречной полосе на значительное расстояние, угрожая всем участникам дорожного движения. В итоге колесо врезалось в бордюр, после чего остановило свое движение. 

  К счастью, в результате внезапного "отлета" колеса никто не пострадал. 

16.04.2014 в 18:18    1885

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Azamat 17.04.2014 в 14:48
А почему не написали "на крейсерской скорости"?)))


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал