У Land Cruiser 80 на ходу отлетело колесо (видео).

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал, как у автомобиля марки Toyota Land Cruiser на полном ходу отлетело колесо, врезалось в параллельно едущий автомобиль Mazda, и покатилось по встречной полосе.

   На видео, снятом на видеорегистратор, можно заметить, что колесо укатилось по встречной полосе на значительное расстояние, угрожая всем участникам дорожного движения. В итоге колесо врезалось в бордюр, после чего остановило свое движение. 

  К счастью, в результате внезапного "отлета" колеса никто не пострадал. 

16.04.2014 в 18:18    1872

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Azamat 17.04.2014 в 14:48
А почему не написали "на крейсерской скорости"?)))


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал