У Хавьера Маскерано растянут анус из-за голландцев.

Хавьер Маскерано, полузащитник сборной Аргентины и испанского клуба "Барселона", признался, что игра с голландцами причинила ему много боли. В том числе анальной.

Так, он рассказал, какой ценой он остановил усилия забивного форварда голландцев Арьена Роббена.

"Не хочется говорить грубости, но в том подкате я растянул себе анус. Мне было очень больно. Роббен немного промедлил, поэтому я успел накрыть удар. На моем месте так сыграл бы каждый. В конце я плакал, потому что очень долго ждал этого момента."

Благодаря жертвам, принесенным Хавьером, не побоявшимся рискнуть своим анусом, сборная Аргентины прошла Нидерланды, и встретится в финале со сборной Германии. 

Напомним, сборная Германии в предыдущем туре прошла сборную Бразилии в игре, где вратарь пентакампеонов Жулио Сезар принес гораздо большие, но бесполезные жертвы, чем Хавьер Маскерано.

12.07.2014 в 22:36    926

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Путин 14.07.2014 в 04:20
Теперь у Маскерано растянут анус и из-за немцев.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал