У Хавьера Маскерано растянут анус из-за голландцев.

Хавьер Маскерано, полузащитник сборной Аргентины и испанского клуба "Барселона", признался, что игра с голландцами причинила ему много боли. В том числе анальной.

Так, он рассказал, какой ценой он остановил усилия забивного форварда голландцев Арьена Роббена.

"Не хочется говорить грубости, но в том подкате я растянул себе анус. Мне было очень больно. Роббен немного промедлил, поэтому я успел накрыть удар. На моем месте так сыграл бы каждый. В конце я плакал, потому что очень долго ждал этого момента."

Благодаря жертвам, принесенным Хавьером, не побоявшимся рискнуть своим анусом, сборная Аргентины прошла Нидерланды, и встретится в финале со сборной Германии. 

Напомним, сборная Германии в предыдущем туре прошла сборную Бразилии в игре, где вратарь пентакампеонов Жулио Сезар принес гораздо большие, но бесполезные жертвы, чем Хавьер Маскерано.

12.07.2014 в 22:36    859

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Путин 14.07.2014 в 04:20
Теперь у Маскерано растянут анус и из-за немцев.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»