У Хавьера Маскерано растянут анус из-за голландцев.

Хавьер Маскерано, полузащитник сборной Аргентины и испанского клуба "Барселона", признался, что игра с голландцами причинила ему много боли. В том числе анальной.

Так, он рассказал, какой ценой он остановил усилия забивного форварда голландцев Арьена Роббена.

"Не хочется говорить грубости, но в том подкате я растянул себе анус. Мне было очень больно. Роббен немного промедлил, поэтому я успел накрыть удар. На моем месте так сыграл бы каждый. В конце я плакал, потому что очень долго ждал этого момента."

Благодаря жертвам, принесенным Хавьером, не побоявшимся рискнуть своим анусом, сборная Аргентины прошла Нидерланды, и встретится в финале со сборной Германии. 

Напомним, сборная Германии в предыдущем туре прошла сборную Бразилии в игре, где вратарь пентакампеонов Жулио Сезар принес гораздо большие, но бесполезные жертвы, чем Хавьер Маскерано.

12.07.2014 в 22:36    900

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Путин 14.07.2014 в 04:20
Теперь у Маскерано растянут анус и из-за немцев.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey