У гражданина Ирана изъяли незадекларированную сумму в 30 тысяч долларов США.

Казахстанско-туркменистанская граница стала роковой для неудачливого контрабандиста валюты, гражданина Исламской Республики Иран.

Иноземец, ничтоже сумняшеся, пытался провезти крупную сумму в 30 тысяч долларов США. Однако, его цинизм не оценили доблестные сотрудники таможенной службы Казахстана, сначала сумевшие обнаружить контрабанду в его автомобиле марки Volvo, и затем, не соблазнившись значительной массой "зеленых" бумажек, задержавшие правонарушителя.

Американская валюта изъята в пользу государства, а сам нарушитель теперь является экономическим преступником, ведется следствие.

06.01.2015 в 08:43    1165

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
эксперт 06.01.2015 в 10:31
Столько орфографических ошибок, ужас..

Уважаемый, изучите русский язык для начала, прежде чем готовить материал.
Асылбек Алимбеков 06.01.2015 в 14:02
Эксперт такой эксперт :D Если вы не знаете каких-то слов, это не значит, что их нет.
эксперт 06.01.2015 в 14:04
ничтоже сумняшеся
Асылбек Алимбеков 06.01.2015 в 14:12
експерт,

нич-то́-же сум-ня́-ше-ся

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве наречия.

церк.-слав. ирон., об опрометчивом, необдуманном поступке ничуть не сомневаясь 

◆ Некоторым это красивое, благородное имя кажется простонародным, и иногда его владелицы ничтоже сумняшеся переименовывают себя в Клару. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата изНационального корпуса русского языка, см. Список литературы) 

◆ Ничтоже сумняшеся, они обращаются с тобой запанибрата, не считая нужным заметить, что некоторым из них ты годишься не только в отцы, но и в деды. Леонид Утёсов, «Спасибо, сердце!», 1982 г.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya