У гражданина Ирана изъяли незадекларированную сумму в 30 тысяч долларов США.

Казахстанско-туркменистанская граница стала роковой для неудачливого контрабандиста валюты, гражданина Исламской Республики Иран.

Иноземец, ничтоже сумняшеся, пытался провезти крупную сумму в 30 тысяч долларов США. Однако, его цинизм не оценили доблестные сотрудники таможенной службы Казахстана, сначала сумевшие обнаружить контрабанду в его автомобиле марки Volvo, и затем, не соблазнившись значительной массой "зеленых" бумажек, задержавшие правонарушителя.

Американская валюта изъята в пользу государства, а сам нарушитель теперь является экономическим преступником, ведется следствие.

06.01.2015 в 08:43    1147

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
эксперт 06.01.2015 в 10:31
Столько орфографических ошибок, ужас..

Уважаемый, изучите русский язык для начала, прежде чем готовить материал.
Асылбек Алимбеков 06.01.2015 в 14:02
Эксперт такой эксперт :D Если вы не знаете каких-то слов, это не значит, что их нет.
эксперт 06.01.2015 в 14:04
ничтоже сумняшеся
Асылбек Алимбеков 06.01.2015 в 14:12
експерт,

нич-то́-же сум-ня́-ше-ся

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве наречия.

церк.-слав. ирон., об опрометчивом, необдуманном поступке ничуть не сомневаясь 

◆ Некоторым это красивое, благородное имя кажется простонародным, и иногда его владелицы ничтоже сумняшеся переименовывают себя в Клару. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата изНационального корпуса русского языка, см. Список литературы) 

◆ Ничтоже сумняшеся, они обращаются с тобой запанибрата, не считая нужным заметить, что некоторым из них ты годишься не только в отцы, но и в деды. Леонид Утёсов, «Спасибо, сердце!», 1982 г.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»