Турция выдала Казахстану гражданина РК Алиева, задержанного Интерполом

Вчера, 7 декабря 2014 г. был экстрадирован из Турецкой Республики в Республику Казахстан Руслан Алиев, за совершение убийства с разбоем.

Ранее, Гражданин Казахстана Руслан Алиев совершив убийство с особой жестокостью с разбоем, подался в бега. И правоохранительными органами РК был объявлен в международный розыск.

После, подозреваемый был задержан правоохранительными органами в Турции в городе Антальи.

Генеральная прокуратура РК выслал запрос, о выдаче подозреваемого Казахстану для привлечения к уголовной ответственности за совершение убийства с особой жестокостью.

08.12.2014 в 10:32    3391

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал