Тургун Сыздыков прошёл проверку в ЦИК Казахстана.

10 марта Тургуна Сыздыкова, ранее выдвинутого в президенты от партии коммунистов КНПК, официально признали подходящим кандидатом в президенты Республики Казахстан. Соотвтетствующее решение вынесла центральная избирательная комиссия на своем заседании.

Помимо него кандидатом, соответствующим всем требованиям к потенциальному главе нашей суперпрезидентской республики, объявлена Лимана Койшиева, являющаяся самовыдвиженцем.

11.03.2015 в 12:30    1556

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Тогжан 12.03.2015 в 08:10
Куттыктаймын!!! Жаксы корсетиш корсеттиниз, ендиги саяси басекеде тек саттилик! Коммунисттер каттарынан Сыздыков сынды тулгалардын шыкканына ризамын.
Моля 12.03.2015 в 08:13
Мои поздравления! Могу смела сказать, что Сыздыков личность весомая и авторитетная, политический «тяжеловес», он сможет оказать конкуренцию серьезную любому другому кандидату, будь то даже сегодняшнему главе государства. 
Khasenov 12.03.2015 в 09:11
Очевидно, что на президентских выборах все будет зависеть от того, какая персона будет участвовать в выборах. На сегодняшний день известно 2 достойных претендентов на пост президента. Это конечно же наш Елбасы и Тургун Сыздыков.
Damir 13.03.2015 в 14:37
Хороший кандидат! я за коммунистов!


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа