Тургун Сыздыков прошёл проверку в ЦИК Казахстана.

10 марта Тургуна Сыздыкова, ранее выдвинутого в президенты от партии коммунистов КНПК, официально признали подходящим кандидатом в президенты Республики Казахстан. Соотвтетствующее решение вынесла центральная избирательная комиссия на своем заседании.

Помимо него кандидатом, соответствующим всем требованиям к потенциальному главе нашей суперпрезидентской республики, объявлена Лимана Койшиева, являющаяся самовыдвиженцем.

11.03.2015 в 12:30    1567

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Тогжан 12.03.2015 в 08:10
Куттыктаймын!!! Жаксы корсетиш корсеттиниз, ендиги саяси басекеде тек саттилик! Коммунисттер каттарынан Сыздыков сынды тулгалардын шыкканына ризамын.
Моля 12.03.2015 в 08:13
Мои поздравления! Могу смела сказать, что Сыздыков личность весомая и авторитетная, политический «тяжеловес», он сможет оказать конкуренцию серьезную любому другому кандидату, будь то даже сегодняшнему главе государства. 
Khasenov 12.03.2015 в 09:11
Очевидно, что на президентских выборах все будет зависеть от того, какая персона будет участвовать в выборах. На сегодняшний день известно 2 достойных претендентов на пост президента. Это конечно же наш Елбасы и Тургун Сыздыков.
Damir 13.03.2015 в 14:37
Хороший кандидат! я за коммунистов!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»