Тургун Сыздыков прошёл проверку в ЦИК Казахстана.

10 марта Тургуна Сыздыкова, ранее выдвинутого в президенты от партии коммунистов КНПК, официально признали подходящим кандидатом в президенты Республики Казахстан. Соотвтетствующее решение вынесла центральная избирательная комиссия на своем заседании.

Помимо него кандидатом, соответствующим всем требованиям к потенциальному главе нашей суперпрезидентской республики, объявлена Лимана Койшиева, являющаяся самовыдвиженцем.

11.03.2015 в 12:30    1608

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Тогжан 12.03.2015 в 08:10
Куттыктаймын!!! Жаксы корсетиш корсеттиниз, ендиги саяси басекеде тек саттилик! Коммунисттер каттарынан Сыздыков сынды тулгалардын шыкканына ризамын.
Моля 12.03.2015 в 08:13
Мои поздравления! Могу смела сказать, что Сыздыков личность весомая и авторитетная, политический «тяжеловес», он сможет оказать конкуренцию серьезную любому другому кандидату, будь то даже сегодняшнему главе государства. 
Khasenov 12.03.2015 в 09:11
Очевидно, что на президентских выборах все будет зависеть от того, какая персона будет участвовать в выборах. На сегодняшний день известно 2 достойных претендентов на пост президента. Это конечно же наш Елбасы и Тургун Сыздыков.
Damir 13.03.2015 в 14:37
Хороший кандидат! я за коммунистов!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал