Тургун Сыздыков прошёл проверку в ЦИК Казахстана.

10 марта Тургуна Сыздыкова, ранее выдвинутого в президенты от партии коммунистов КНПК, официально признали подходящим кандидатом в президенты Республики Казахстан. Соотвтетствующее решение вынесла центральная избирательная комиссия на своем заседании.

Помимо него кандидатом, соответствующим всем требованиям к потенциальному главе нашей суперпрезидентской республики, объявлена Лимана Койшиева, являющаяся самовыдвиженцем.

11.03.2015 в 12:30    1547

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Тогжан 12.03.2015 в 08:10
Куттыктаймын!!! Жаксы корсетиш корсеттиниз, ендиги саяси басекеде тек саттилик! Коммунисттер каттарынан Сыздыков сынды тулгалардын шыкканына ризамын.
Моля 12.03.2015 в 08:13
Мои поздравления! Могу смела сказать, что Сыздыков личность весомая и авторитетная, политический «тяжеловес», он сможет оказать конкуренцию серьезную любому другому кандидату, будь то даже сегодняшнему главе государства. 
Khasenov 12.03.2015 в 09:11
Очевидно, что на президентских выборах все будет зависеть от того, какая персона будет участвовать в выборах. На сегодняшний день известно 2 достойных претендентов на пост президента. Это конечно же наш Елбасы и Тургун Сыздыков.
Damir 13.03.2015 в 14:37
Хороший кандидат! я за коммунистов!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov