Туман накроет ряд регионов Казахстана в четверг.

Антициклон, господствующий над территориями Казахстана местами даст слабину: фронтальные разделы на западе, юго-западе и юге республики станут причиной выпадения небольшого количества осадков.

Впрочем, остальные регионы ждет продолжения теплой ясной погоды, лишь при смене температурных фронтов казахстанцев будут подстерегать туманы, сопровождающиеся ухудшением прямой видимости. Автомобилистам следует передвигаться при этом с особой осторожностью: густые туманы, ожидающиеся в ряде регионов страны могут сыграть злую шутку с неопытным водителем.

05.03.2015 в 08:51    721

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал