Туман и гололед ожидаются 8 января в большинстве областей Казахстана.

Атмосферные фронтальные разделы - это словосочетание за прошедший декабрь стало знакомым и даже родным для многих казахстанцев. Январь не стал исключением - сегодня погода опять порадует своими температурными перепадами.

На всей территории Казахстана стоит ожидать туманы и гололедицу, местами дождь и ветер скоростью вплоть до 25 метров в секунду.

В некоторых регионах страны (в ВКО, СКО, Акмолинской, Костанайской, Павлодарской и Актюбинской областях) ожидается метель. При этом температура будет держаться около нуля градусов с незначительными колебаниями.

Автомобилистам предстоит "жаркий" денек за баранкой автомобиля, а потому редакция Auto.kz желает им удачи и счастливой дороги.

08.01.2015 в 08:36    775

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал