Туман и гололед ожидаются 16 февраля на большей территории Казахстана

Господствующие фронтальные атмосферные разделы продолжают довлеть над территорией республики: практически повсеместно казахстанцев ожидает продолжение непогоды.

Смешивание телых и воздушных потоков сохранится и принесет казахстанцам нестабильную погоду: гололедица, туманы и местами метели с порывами ветра вплоть до 20 метров в секунду станут определяющими факторами сегодня, в понедельник 16 февраля.

Auto.kz призывает казахстанцев, как пешеходов, так и автолюбителей, сохранять бдительность при передвижении по улицам и трассам страны.

16.02.2015 в 08:08    1162

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал