Циклон принесет пасмурную погоду в Казахстан.

Циклон, смещающийся с западной части Российской Федерации на Казахстан, совместно с уходящим в Сибирь антициклоном, который долгое время определял ясную погоду в стране, вызовет ухудшение погодных условий в республике.

С 6 по 9 марта циклон, смещаясь с запада Казахстана на север, юг и восток страны, вызовет пасмурную погоду, выпадение снега и иных осдаков в зависимости от температурного режима в таргетном регионе. Впрочем, кардинального падения температуры ожидать не стоит, так что праздники для казахстанцев вряд ли окажутся испорченными.

06.03.2015 в 08:44    1190

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал