Цены на бензин вновь упали на АЗС Алматы и Астаны

Приятная новость для водителей Алматы и Астаны, цены на бензин снова снизились. На сегодняшний день, ГСМ марки АИ-92 на заправках КазМунайГаз, Helios, Castrol продают по 107 тенге за литр, в АЗС Royal Petrol и Sinoil отпускают по 106 тг. Но всех перебила заправка Total Asia, реализующая по 104 тг. за литр. Следует отметить, что упали цены не только на бензин, но и на дизельное топливо. На Sinoil и "Газпромнефть" оно стоит 107 тг. за литр, а в остальных АЗС по 105 тенге.

Добавим, что эти марки не регулируются предельными ценами, установленными правительством.

04.02.2015 в 14:57    2682

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
маке 04.02.2015 в 23:14
А у нас тоесть в Костанае цены ище не падают держут еще 109 тнг за литр ай 92 



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена