Цены на бензин останутся прежними до середины текущего года.

    Отвечая на вопросы журналистов, касающиеся повышения цен на бензин, министр нефти и газа РК ответил коротко и ясно: "Однозначно не будет". Узакбай Карабалин также посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина, так как пока повышение цен на ГСМ, как это произошло в России и Кыргызстане, не предвидится.  

   «Я думаю, что до середины года можно спокойно ездить. А до этого времени мы уже отработаем механизмы поставки из России, поскольку произошла девальвация тенге, которая произвела временный сбой в поставках», – сказал он.

   Также министр уверил, что цены на ГСМ останутся прежними, даже если компаниям придется работать в убыток - за этим по особому поручению будет следить нацкомпания "КазМунайГаз"

28.03.2014 в 17:47    1180

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Евгений 29.03.2014 в 13:55
Свежо предание...
wertyu08 29.03.2014 в 19:09
Про тенге тоже обещали
zakon.kz 31.03.2014 в 10:18
"посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина" ))) я уже не верю нашим чиновникам, говорят одно делают обратное как Келимбетов


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал