Цены на бензин останутся прежними до середины текущего года.

    Отвечая на вопросы журналистов, касающиеся повышения цен на бензин, министр нефти и газа РК ответил коротко и ясно: "Однозначно не будет". Узакбай Карабалин также посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина, так как пока повышение цен на ГСМ, как это произошло в России и Кыргызстане, не предвидится.  

   «Я думаю, что до середины года можно спокойно ездить. А до этого времени мы уже отработаем механизмы поставки из России, поскольку произошла девальвация тенге, которая произвела временный сбой в поставках», – сказал он.

   Также министр уверил, что цены на ГСМ останутся прежними, даже если компаниям придется работать в убыток - за этим по особому поручению будет следить нацкомпания "КазМунайГаз"

28.03.2014 в 17:47    1173

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Евгений 29.03.2014 в 13:55
Свежо предание...
wertyu08 29.03.2014 в 19:09
Про тенге тоже обещали
zakon.kz 31.03.2014 в 10:18
"посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина" ))) я уже не верю нашим чиновникам, говорят одно делают обратное как Келимбетов


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал