Цены на бензин останутся прежними до середины текущего года.

    Отвечая на вопросы журналистов, касающиеся повышения цен на бензин, министр нефти и газа РК ответил коротко и ясно: "Однозначно не будет". Узакбай Карабалин также посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина, так как пока повышение цен на ГСМ, как это произошло в России и Кыргызстане, не предвидится.  

   «Я думаю, что до середины года можно спокойно ездить. А до этого времени мы уже отработаем механизмы поставки из России, поскольку произошла девальвация тенге, которая произвела временный сбой в поставках», – сказал он.

   Также министр уверил, что цены на ГСМ останутся прежними, даже если компаниям придется работать в убыток - за этим по особому поручению будет следить нацкомпания "КазМунайГаз"

28.03.2014 в 17:47    1201

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Евгений 29.03.2014 в 13:55
Свежо предание...
wertyu08 29.03.2014 в 19:09
Про тенге тоже обещали
zakon.kz 31.03.2014 в 10:18
"посоветовал автовладельцам не заливать полные баки бензина" ))) я уже не верю нашим чиновникам, говорят одно делают обратное как Келимбетов


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar