Троллейбус сгорел в Алматы.

  ЧП произошло на улице Утеген Батыра, не доезжая улицы Маречека, напротив РОВД Ауэзовского района 29 марта около 14.00 часов по времени  Астаны.

  Общая площадь возгорания равна 10 квадратным метрам. К счастью, обошлось без пострадавших. Причины возгорания пока неизвестны: по предварителнным данным, произошло короткое замыкание проводов. 

  Сотрудники ТОО "Алматыэлектротранс утверждают, что причиной ЧП послужил трактор, оборвавший своим ковшом провода, которые упали на троллейбус, вследствие чего произошел пожар. Пассажиров троллейбуса удалось эвакуировать, а водитель трактора скрылся с места происшествия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03.2014 в 10:00    1827

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал