Трое воров-«домушников» задержаны в Талдыкоргане

В Талдыкоргане задержаны трое жителей Кербулакского района Алматинской области, подозреваемые в краже чужого имущества на 2 миллиона тенге из частного дома, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Кража была совершена 4 октября этого года в микрорайоне «Коктал». Путем отжима пластикового окна воры проникли внутрь дома и похитили деньги на сумму 5,5 тысяч долларов, фото- и видеоаппаратуру, ювелирные украшения и одежду пострадавших. Во время обыска в доме одного из задержанных нашли часть похищенных вещей.

Расследованием данного дела занимается УВД города Талдыкоргана. Сейчас его сотрудники проверяют причастность задержанных к другим нераскрытым кражам, совершенных аналогичным способом.

07.12.2015 в 11:39    712

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»