Трое казахстанских бойцов Нацгвардии стали героями скандального ролика. (Видео).

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают видео, опубликованное на канале YouTube под названием «Дерзский гражданин». Автор видеоролика поймал троих бойцов Национальной Гвардии, когда те справляли нужду во дворе одного дома.

Голос за кадром требует у них представиться и произнести свои имена. После этого он просит прохожую женщину "стать очевидцем". "Я гражданин Казахстана, я живу в этом дворе, а они в этом дворе писают", - произносит неизвестный.

"Вы давали присягу, что клянетесь соблюдать законы и защищать нашу родину?" - спрашивает он у них. Мужчина требует объяснений, почему патрульные, несмотря на присягу, нарушают закон.

20.05.2015 в 11:36    1121

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал