Трое граждан Узбекистана погибли в ДТП в Карагандинской области.

ДТП произошло вчера, 16 марта, вблизи военного поселка Спасск, что расположен на трассе Караганды - Аксу-Аюлы.

Пятеро граждан Узбекистана передвигаясь на легковом автомобиле ВАЗ-2115, попали в аварию. Преположительной причиной ДТП стала потеря управления автомобилем в условиях гололедицы, в результате чего ВАЗ вылетел на встречную полосу движения, где и столкнулся с грузовым автмобилем DAF.

Водитель и двое его пассажиров скончались не месте, остальных граждан Узбекистана в срочном порядке госпитализировали с различными травмами.

Дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах этого ДТП.

17.03.2016 в 15:59    540

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал