Три женщины погибли в автокатастрофе.

Возле поселка Качар, на выезде на трассу Качар - Рудный, столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen. По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю немецкого производства, в результате чего и состоялось столкновение.

Три пассажира на заднем сиденье Lada Priora погибли. Это были жена водителя, его теща и 16-летняя дочь. Также пострадал его годовалый ребенок, находящийся сейчас в реанимации. Сам же водитель и мужчина на переднем сиденье отделались травмами.

Также в реанимации находятся водитель и пассажир автомашины Volkswagen. Проводится предварительное расследование, назначена техническая экспертиза.

Редакция Auto.kz призывает автолюбителей и профессионалов быть взаимно вежливыми и осмотрительными во избежание создания критических ситуаций на дороге.

29.06.2014 в 10:05    1793

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
талгат 29.06.2014 в 17:58
Как понять водитель  отечественного авто не уступил авто  отечественного производства?где тут отечественный автомобиль лада или пассат? Ни тот ни другой не являются отечественными автомобилями
Андрей 29.06.2014 в 18:21
водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю отечественного производства

Причем тут фольксваген? Афтор опять запарился)))





Гость 29.06.2014 в 23:10
Эти приоры как нашествие как саранча, по всюду!
Арман 30.06.2014 в 09:41
Приоры че покупают одни идиоты?


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа