Три женщины погибли в автокатастрофе.

Возле поселка Качар, на выезде на трассу Качар - Рудный, столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen. По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю немецкого производства, в результате чего и состоялось столкновение.

Три пассажира на заднем сиденье Lada Priora погибли. Это были жена водителя, его теща и 16-летняя дочь. Также пострадал его годовалый ребенок, находящийся сейчас в реанимации. Сам же водитель и мужчина на переднем сиденье отделались травмами.

Также в реанимации находятся водитель и пассажир автомашины Volkswagen. Проводится предварительное расследование, назначена техническая экспертиза.

Редакция Auto.kz призывает автолюбителей и профессионалов быть взаимно вежливыми и осмотрительными во избежание создания критических ситуаций на дороге.

29.06.2014 в 10:05    1804

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
талгат 29.06.2014 в 17:58
Как понять водитель  отечественного авто не уступил авто  отечественного производства?где тут отечественный автомобиль лада или пассат? Ни тот ни другой не являются отечественными автомобилями
Андрей 29.06.2014 в 18:21
водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю отечественного производства

Причем тут фольксваген? Афтор опять запарился)))





Гость 29.06.2014 в 23:10
Эти приоры как нашествие как саранча, по всюду!
Арман 30.06.2014 в 09:41
Приоры че покупают одни идиоты?


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya