Три женщины погибли в автокатастрофе.

Возле поселка Качар, на выезде на трассу Качар - Рудный, столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen. По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю немецкого производства, в результате чего и состоялось столкновение.

Три пассажира на заднем сиденье Lada Priora погибли. Это были жена водителя, его теща и 16-летняя дочь. Также пострадал его годовалый ребенок, находящийся сейчас в реанимации. Сам же водитель и мужчина на переднем сиденье отделались травмами.

Также в реанимации находятся водитель и пассажир автомашины Volkswagen. Проводится предварительное расследование, назначена техническая экспертиза.

Редакция Auto.kz призывает автолюбителей и профессионалов быть взаимно вежливыми и осмотрительными во избежание создания критических ситуаций на дороге.

29.06.2014 в 10:05    1829

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
талгат 29.06.2014 в 17:58
Как понять водитель  отечественного авто не уступил авто  отечественного производства?где тут отечественный автомобиль лада или пассат? Ни тот ни другой не являются отечественными автомобилями
Андрей 29.06.2014 в 18:21
водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю отечественного производства

Причем тут фольксваген? Афтор опять запарился)))





Гость 29.06.2014 в 23:10
Эти приоры как нашествие как саранча, по всюду!
Арман 30.06.2014 в 09:41
Приоры че покупают одни идиоты?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал