Три женщины погибли в автокатастрофе.

Возле поселка Качар, на выезде на трассу Качар - Рудный, столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen. По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю немецкого производства, в результате чего и состоялось столкновение.

Три пассажира на заднем сиденье Lada Priora погибли. Это были жена водителя, его теща и 16-летняя дочь. Также пострадал его годовалый ребенок, находящийся сейчас в реанимации. Сам же водитель и мужчина на переднем сиденье отделались травмами.

Также в реанимации находятся водитель и пассажир автомашины Volkswagen. Проводится предварительное расследование, назначена техническая экспертиза.

Редакция Auto.kz призывает автолюбителей и профессионалов быть взаимно вежливыми и осмотрительными во избежание создания критических ситуаций на дороге.

29.06.2014 в 10:05    1748

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
талгат 29.06.2014 в 17:58
Как понять водитель  отечественного авто не уступил авто  отечественного производства?где тут отечественный автомобиль лада или пассат? Ни тот ни другой не являются отечественными автомобилями
Андрей 29.06.2014 в 18:21
водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю отечественного производства

Причем тут фольксваген? Афтор опять запарился)))





Гость 29.06.2014 в 23:10
Эти приоры как нашествие как саранча, по всюду!
Арман 30.06.2014 в 09:41
Приоры че покупают одни идиоты?


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»