«ТРИ ТОВАРИЩА». МИТИО СУЗУКИ

концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki

На автосалоне в Токио будет представлено три маленьких концепт-кара от Suzuki.

С недавних пор известная марка старается осваивать «полнометражные» версии, однако своя рубашка ближе к телу, как известно, посему на домашнем салоне Сузуки выставит своих по праву малышек, которых уже успели окрестить как kei cars.


Номер один - кроссовер Crosshiker. Здесь можно заметить ремикс на легковой концепт Regina двухлетней давности и развитие ранее озвученных в ней технических идей. Весит кроссовер всего 810 килограммов, все же на несколько десятков тяжелее своего «соперника». Мотор литровый, опять же на 200 кубометров больше двигателя «Реджины».


На второе японцы приготовили внушительный и солидный на первый взгляд X-Lander. Кто-то даже удачно сказал, впечатление такое, будто он спросонок натянул на внедорожное шасси одежду из спортивного магазина. База – рамное шасси от Jimny. Приятным сюрпризом является «гибридность» концепта – двигатель на 1,3 литра работает вкупе с ручной МКПП, плюс - ассистировать им будет электромотор.

Третий выдвиженец сочетает в себе экзотику, комфорт и практичность. Именно таким стал пятидверный кроссовер Hustler. Новинка выполнена в ретро-стиле. Представители компании считают, что данная модель отлично подходит для автолюбителей, предпочитающих активный отдых. 

02.11.2013 в 21:40    600

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»