«ТРИ ТОВАРИЩА». МИТИО СУЗУКИ

концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki

На автосалоне в Токио будет представлено три маленьких концепт-кара от Suzuki.

С недавних пор известная марка старается осваивать «полнометражные» версии, однако своя рубашка ближе к телу, как известно, посему на домашнем салоне Сузуки выставит своих по праву малышек, которых уже успели окрестить как kei cars.


Номер один - кроссовер Crosshiker. Здесь можно заметить ремикс на легковой концепт Regina двухлетней давности и развитие ранее озвученных в ней технических идей. Весит кроссовер всего 810 килограммов, все же на несколько десятков тяжелее своего «соперника». Мотор литровый, опять же на 200 кубометров больше двигателя «Реджины».


На второе японцы приготовили внушительный и солидный на первый взгляд X-Lander. Кто-то даже удачно сказал, впечатление такое, будто он спросонок натянул на внедорожное шасси одежду из спортивного магазина. База – рамное шасси от Jimny. Приятным сюрпризом является «гибридность» концепта – двигатель на 1,3 литра работает вкупе с ручной МКПП, плюс - ассистировать им будет электромотор.

Третий выдвиженец сочетает в себе экзотику, комфорт и практичность. Именно таким стал пятидверный кроссовер Hustler. Новинка выполнена в ретро-стиле. Представители компании считают, что данная модель отлично подходит для автолюбителей, предпочитающих активный отдых. 

02.11.2013 в 21:40    618

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya