«ТРИ ТОВАРИЩА». МИТИО СУЗУКИ

концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki концепт-кар Suzuki

На автосалоне в Токио будет представлено три маленьких концепт-кара от Suzuki.

С недавних пор известная марка старается осваивать «полнометражные» версии, однако своя рубашка ближе к телу, как известно, посему на домашнем салоне Сузуки выставит своих по праву малышек, которых уже успели окрестить как kei cars.


Номер один - кроссовер Crosshiker. Здесь можно заметить ремикс на легковой концепт Regina двухлетней давности и развитие ранее озвученных в ней технических идей. Весит кроссовер всего 810 килограммов, все же на несколько десятков тяжелее своего «соперника». Мотор литровый, опять же на 200 кубометров больше двигателя «Реджины».


На второе японцы приготовили внушительный и солидный на первый взгляд X-Lander. Кто-то даже удачно сказал, впечатление такое, будто он спросонок натянул на внедорожное шасси одежду из спортивного магазина. База – рамное шасси от Jimny. Приятным сюрпризом является «гибридность» концепта – двигатель на 1,3 литра работает вкупе с ручной МКПП, плюс - ассистировать им будет электромотор.

Третий выдвиженец сочетает в себе экзотику, комфорт и практичность. Именно таким стал пятидверный кроссовер Hustler. Новинка выполнена в ретро-стиле. Представители компании считают, что данная модель отлично подходит для автолюбителей, предпочитающих активный отдых. 

02.11.2013 в 21:40    701

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена