Трехлетняя девочка управляла фурой на трассе

В интернете появилось шокирующее видео, на котором трехлетняя девочка самостоятельно ведет грузовик на трассе в Забайкальском крае. На кадрах видно, что сначала девочка управляет машиной под контролем отца, сидя у него на коленях, а потом мужчина оставляет водительское сиденье, поставив грузовик на круиз-контроль. Невероятно, что все происходит с изволения матери ребенка, которая сидит рядом в машине и снимает происходящее на видео. После того, как машина чуть не съехала с дороги, напуганная девочка бросила руль и кинулась к матери.

16.09.2015 в 14:48    991

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал