Toyota стала победителем Чемпионата мира по гонкам на выносливость

Японская корпорация Тойота стала чемпионом 2014 г. в автомобильных гонках на выносливость.

Компания завоевала свое мировое первенство среди автопроизводителей 30 ноября в Бразилии в городе Сан-Паулу.

Тойота чтобы выиграть своих конкурентов, подготовила в этом году два гоночных автомобиля TS040 Hybrid. Суперкары оснащены полно приводными гибридами с системой супер конденсаторов, которые расходуют на двадцать пять процентов меньше топлива. Мощность спортивных автомобилей выросла до тысяча лошадиных сил.

Следует отметить, что компания Тойота в 1999 была чемпионом мира по гонкам на выносливость. И спустя 15 лет японцы вернули свой титул чемпиона.

Тойота

Тойота  чемпионы гонок

02.12.2014 в 16:01    909

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал