Toyota RAV4: Made in Russia

Toyota

Японский автоконцерн планирует заключить контракт на сборку одного из самых популярных кроссоверов в России. За дело возьмется Санкт-Петербургский автомобильный завод буквально через 2 года.

 

Для этих целей будет проведена встреча губернатора Петербурга Георгия Полтавченко с  руководством "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия", где состоится презентация планов на производство RAV4 в Северной столице. Например, рассматриваются возможности «поставить на рельсы» ее обновленную версию, для чего будут строить дополнительный источник производственной мощности и привлекут новейшее оборудование. Помимо всего прочего, будет отстроен парк японских поставщиков компонентов для автомобилей в непосредственной близости от основного завода.

Добавим, что почти за 20 лет своего существования во всем мире было продано почти 5 млн единиц этой модели. Плюс ко всему сегмент компактных кроссоверов наверняка останется популярным даже после того как основной бум продаж пройдет. За последние 4 года на отечественном рынке уровень «покупаемости» увеличился на 18%. Новые «РАВы» были реализованы в Казахстане в количестве 522 штук, а в следующем году на казахстанский и кыргызстанский рынок планируют запустить уже около 900 автомобилей.  Тем более что теперь Toyota RAV 4 нового поколения наконец-то освобождается от прикрепленного к ней ярлыка «специально для женщин».

 

28.08.2013 в 10:25    1328

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена