Toyota RAV4 2016 года прокатились колонной по улицам Лос-Анжелеса

Toyota RAV4 2016

Четыре японских автомобиля популярной модели «Toyota RAV4» образца 2016 года были засняты на фотокамеру одним из читателей портала Carscoops на улицах Лос-Анжелеса. Стоит отметить, что никто особо не пытался скрыться от глаз прохожих.

Официальная презентация обновленной Toyota и ее гибридной версии ToyotaRAV4 Hybridпрошла в апреле 2015 года на нью-йоркской автомобильной выставке.

Новые автомобили поступят в продажу уже этой осенью.

Как стало известно из комментариев к фотографиям, синий и серебристый автомобили RAV4 – это гибридные модели, а черные – представляют собой бензиновые версии SE AWD.

Хотя мощность гибридного RAV4 пока не названа, в японской автокомпании отметили, что он мощнее и динамичнее традиционных кроссоверов с двигателями внутреннего сгорания.

Внешне RAV4 2016 отличается от старой модели новыми бамперами, решеткой радиатора и колесными дисками, а также более компактной головной оптикой. Среди дополнительных комплектаций – это серебристая имитация защиты днища, светодиодные фонари, модифицированные подвески и 18-дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля также произошли значительные изменения. В результате были усовершенствованы сиденья, приборная панель, рукоять рычага переключения передач, а также видоизменены подстаканники и держатель для солнцезащитных очков. Помимо этого, разработчики оснастили новый автомобиль дополнительными портами USBи 12-вольтной розеткой.

29.07.2015 в 17:21    1627

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»