Toyota RAV4 2016 года прокатились колонной по улицам Лос-Анжелеса

Toyota RAV4 2016

Четыре японских автомобиля популярной модели «Toyota RAV4» образца 2016 года были засняты на фотокамеру одним из читателей портала Carscoops на улицах Лос-Анжелеса. Стоит отметить, что никто особо не пытался скрыться от глаз прохожих.

Официальная презентация обновленной Toyota и ее гибридной версии ToyotaRAV4 Hybridпрошла в апреле 2015 года на нью-йоркской автомобильной выставке.

Новые автомобили поступят в продажу уже этой осенью.

Как стало известно из комментариев к фотографиям, синий и серебристый автомобили RAV4 – это гибридные модели, а черные – представляют собой бензиновые версии SE AWD.

Хотя мощность гибридного RAV4 пока не названа, в японской автокомпании отметили, что он мощнее и динамичнее традиционных кроссоверов с двигателями внутреннего сгорания.

Внешне RAV4 2016 отличается от старой модели новыми бамперами, решеткой радиатора и колесными дисками, а также более компактной головной оптикой. Среди дополнительных комплектаций – это серебристая имитация защиты днища, светодиодные фонари, модифицированные подвески и 18-дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля также произошли значительные изменения. В результате были усовершенствованы сиденья, приборная панель, рукоять рычага переключения передач, а также видоизменены подстаканники и держатель для солнцезащитных очков. Помимо этого, разработчики оснастили новый автомобиль дополнительными портами USBи 12-вольтной розеткой.

29.07.2015 в 17:21    1659

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»