Toyota RAV4 2016 года прокатились колонной по улицам Лос-Анжелеса

Toyota RAV4 2016

Четыре японских автомобиля популярной модели «Toyota RAV4» образца 2016 года были засняты на фотокамеру одним из читателей портала Carscoops на улицах Лос-Анжелеса. Стоит отметить, что никто особо не пытался скрыться от глаз прохожих.

Официальная презентация обновленной Toyota и ее гибридной версии ToyotaRAV4 Hybridпрошла в апреле 2015 года на нью-йоркской автомобильной выставке.

Новые автомобили поступят в продажу уже этой осенью.

Как стало известно из комментариев к фотографиям, синий и серебристый автомобили RAV4 – это гибридные модели, а черные – представляют собой бензиновые версии SE AWD.

Хотя мощность гибридного RAV4 пока не названа, в японской автокомпании отметили, что он мощнее и динамичнее традиционных кроссоверов с двигателями внутреннего сгорания.

Внешне RAV4 2016 отличается от старой модели новыми бамперами, решеткой радиатора и колесными дисками, а также более компактной головной оптикой. Среди дополнительных комплектаций – это серебристая имитация защиты днища, светодиодные фонари, модифицированные подвески и 18-дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля также произошли значительные изменения. В результате были усовершенствованы сиденья, приборная панель, рукоять рычага переключения передач, а также видоизменены подстаканники и держатель для солнцезащитных очков. Помимо этого, разработчики оснастили новый автомобиль дополнительными портами USBи 12-вольтной розеткой.

29.07.2015 в 17:21    1763

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin